Общество

Вам наркоманов жалко? Почему? Доброе утро!

Антон Субботин
мне жалко что они долго живут - хотелось бы что они ДОХЛИ после перпвой же дозы.
Максим Кібук
Лучший ответ
Мне жалко и их, а ещё больше их родных))))))))))))))))))))
Temur Xxx
Философски я понимаю, что в анамнезе это очень ранимые люди,
профессионально - я помогаю семьям наркоманов,
но как бы повела себя, если бы это касалось меня лично, сказать затрудняюсь.. .
Но думаю, что чувство, которое испытывала, не называось бы жалостью....
Allochka Gorbatikova
да жалко что их не выселяют в один город (деревню, посёлок)
Петров Денис
не жалко!
Dima Daniloff
Доброе.
Это их выбор.
Артур Князев
Мне жаль их родных, а самих нариков не вижу причины жалеть.
жалко людей что проподают
Нет. Потому что сами виноваты. А вот близких этих наркоманов жалко.
Вадюха Туманин
Как уже многие высказались по этому поводу: жалко только их родных.
От них самих одни только беды и неудобства. Свалится такой нарк под колёса автомобиля - отвечать водителю.
Вызывают "Скорую" в надежде разжиться чем-нить наркотическим - вот тебе и "криминал".
Сдохнет от передоза такая мразь в автомобиле "Скорой" - отвечать за его смерть будет бригада СМП.
А сколько нападений с целью раздобыть денег на дозу?
- Нет! Их надо собирать в какие-нибудь резервации, где они не "лечились" бы, а - "доживали" под присмотром. Чтоб не вредили другим людям.
Их - нет, а вот их родных - очень жаль
Зоя Радостева
че жалеть людей осознанно выбравших эту помойку.
albina_tabisheva
доброе утро! да жалко и родителей жалко. воспитали ребёнка для такого ответа? а нариков жаль потому что так рано уходят с таикои прекрасной жизни . .
Категорически нет, не жалко, не наркоманов не алкашей. Потому что, то что для них удовольствие, проблема для других.
Каждый человек есть причина своих несчастий. Нет.
И Вам доброго утра! Нет, абсолютно не жалко. И почему их жалеть? Наркоманами ведь по своей воле становятся!
Согласен с "Мужик'ом" дохли бы после первой дозы - было бы легче и проще тебе не приступности, ни вытрепаных нервов родителей. А родных нарколыг правда очень жаль, такой крест нести не дай Бог никому..
неа :) Доброе ...что их жалеть их ни кто не заставлял этими делами заниматься ...:) хотя жалко потому что безмозглые они ...
чуть-чуть жалко. Они еще к тому же в основном импотенты
Нургуль Сабетова Но ведь это же их личный выбор!
чего их жалеть? им кайфово, пусть помирают как хотят.
Marina Valentinovna
Если наркоман, который своим поведением никому не мешает - то пусть он весь переколется.
А всех остальных надо расстрелять, сжечь и четвертовать
кто тебя обидел?
Alexander Kopp
мне не жалко... они сами выбрали себе такую жизнь.... и не успели вовремя остановится
Мне больше жалко алкашей.
Саша Г.
Жалко что они есть...
нет не жалко, потому что в основном это люди, которые сами выбрали свой путь, т. е. по доброй воли .
Борис *
Доброе! Очень жаль, что им помочь уже никак нельзя! А в нашей стране, на наркоманию наплевать! Только по телевизору всё красиво. Ведь погибают наши дети, мужя!! ! Люди!!!! Не будьте равнодушными!! ! На месте этих людей могут оказаться Ваши родные!!!
потому что это болезнь
Максим Кібук не надо ляля.
болезни лечатся. Наркомания - НЕТ.