Общество

А Вам вот наркоманов - жалко?

Да.
Дарья Майкова
Лучший ответ
Жалеть грабителей, воров, убийц?
В душе жалко, в реале гоняю их!
Анеля Айтенова
Вот так их лечат в Китае
Максим Волков
Дузя Алиева Так "лечат" дилеров,а не наркоманов.
Нет.
Елена Смирнова
Бывает.
Fluffy Боня
жалко наркоманов и пьяниц, если они одиноки. Сами себя губят, но никому больше при этом жизнь не отравляют. А тех, из-за которых окружающие страдают-казнила бы-за истязание близких.
А че их жалеть? Их или лечить надо или не трогать, в вашей жалости они не нуждаются.
Дима Личко
Лина :* Золотые слова Юлия Пална
ты хоть поела седня? =)
Жалко!!! !
Очень жалко!!! !
Они НЕ по собственной воле такими стали - их система убила ((((((
Talgat Nishanbaev ну ты даёшь!
НЕ по собственной воле?!
Кристина Дьяченко чего ж меня не убила?
Жалко, но не всех. Жаль потому что есть опыт личного общения, и очень тяжело видеть, как успешные, перспективные, красивые, молодые, и что самое главное БЛИЗКИЕ люди становились растениями. Знаю, насколько это тяжело, насколько тяжело родственникам и самим наркоманам (это я сейчас о героиновых наркоманах, а не о тех, кто употребляет кокс, экстези, амфетамин и т. д.) избавится от этой зависимости..
Наркоманов не жалко. а вот их близких родных людей, страдающих изза них жалко.
стРАнная ВЫ. Зачем их жалеть, если они сами выбрали себе такую зависимость?
Андрей Корнейчик Я не говорю, что НАДО их жалеть, я просто спрашиваю, Юрий.
сами выбрали, говорите... Не знаю - не знаю... а вот ПОЧЕМУ выбрали? Мне кажется всё таки всё из семьи - недолюбленные дети...
Жалко тех наркоманов, кто убивал и убивает свой талант этой дрянью.
нет-это их выбор
Можно не жалеть, когда государственная система здравоохранения способна их вылечить, то есть дать им шанс жить нормально.
Iriska Lee
нет
одна женщина мне сказала: "жалость" от слова "жало", оно повернётся и будет жалить тебя, никогда никого не жалей!
Никита ™
Андрей Корнейчик Интересный ответ, разовьёте? http://otvet.mail.ru/question/45451853/
Нет. Это их личный выбор. Мне жалко их близких...
Нет. Они ОПАСНЫ. Имела дело- вшестером (!) (одни тетки) висели на одном хиленьком парне лет 20, и не могли его остановить- хотел вывести его знакомую молоденькую девчонку 16 лет из школы без ее согласия. Потом хотел выброситься из окна со 2 этажа- разбил окно, порезал руки себе. Это еще ДО введения охраны в школах.
Денис Осин
Смешанные чувства по отношению к ним : они зависимы и слабы. Больны. Но то, что они могут натворить ради дозы, сводит жалость к ним на нет.
очень жалко их, с этим близко столкнулась однажды. Поверьте, там нет выбора, любой из вас мог бы превратиться в такое животное. Это не их вина.
Dilshod Qurbonov
Никита ™ нет выбора,любой из вас?! не их вина?!
вы погорячились
правильно неху.. . нас жалеть )
Это больные люди., их родственникам можно только посочувствовать! Никогда не поймешь, пока тебя не коснется .это БЕДА!