Общество
А вам кого больше жалко, наркоманов или алкоголиков?
Мне больше жалко их семьи. Алкоголики и наркоманы сами на себя забили, если до такого опустились.
Наркоманов конечно - у них меньше шансов вернуться в нормальную жизнь!?
Андрюха Викторович
ну у наркоманов меньше... из глухого запоя даже "на сухо" можно слезть, даже если и невмоготу это. через пару недель организм восстанавливается и можно жить нормально, если конечно не сорваться)
Я бы всех попыталась вылечить...
Последние как то ближе
Мне народ жалко! Беда от них ему только...
Андрюха Викторович
ну вот от алкашей например польза большая бюджету государственному) и малому бизнесу прибыль... ведь нужно думать, что люди в два-три часа ночи в такие магазины не за хлебом и макаронами ходят)
Жалко народ с ними рядом! Больных не жалеть, лечиь надо.
ни тех ни других, потому что они знали на что шли...
Жалеть можно какого-либо конкретного человека, жизненную историю которого знаешь.. . А так, всех скопом,. . Лечить надо по мере возможности. Хотя тут всё от человека зависит.
их родных..
И тех и других, особенно *нариков* менты их конкретно достают.
наливай - напишу)))
Алкоголиков.. . Наркоманы быстрее избавляюттся от своих мучений.
Но те и другие имееют возможность войти в ЖИЗНЬ!
ни тех, ни других. мне жалко людей которые находятся рядом....
....и тех и других.
никого, пьяный проспится, а дурак никогда.
Третьего, из соображения того что эти двое уже, а тот еще не определился
Мне их не жалко
это больные люди, их не жалеть, а помогать надо!
это разновидности форм перманентного суицида
больше жалко алкоголиков--- они дольше умирают
Жалко их РОДИТЕЛЕЙ,,,
Выпьем за тех и за этих.
мне их не жалко. я им сочувствую.
мне вопще похрену я беру дроб и мочу их))))
Они конечно сами виноваты, что стали такими, но вот у алкоголиков больше шансов, а вот почти все наркоманы обречены... и при чём по своей же глупости....
Трезвенников, их так малО)))) а кругом одни наркоманы да пьяницы)))