Наркоманы и алкоголики - больные люди и мы должны платить больше налогов, чтобы их вылечить?
С одним условием - что они своё лечение потом отработают, + проценты. То есть они становятся объектами инвестирования. В течение 5 лет например отработают, по какому-то % будут забирать из их дохода, в пользу бюджета, из которого было оплачено их лечение. Или направлять их на работы, на которые мог быть потрачен бюджет их лечения, уборку улиц, очистка водоёмов, ремонт дорог (хотя тут будет как в пословице).
Общество
только должок пусть потом вернут с процентами..))
И за это Они благодарят нас изо всех сил!
лучшее лечение ..это физический труд на свежнм воздухе... лесоповал к примеру... на такое согласен платить больше
Они только тратят наши налоги, их надо усыплять. Слепых и безногих тоже, а еще всех кто ниже 160 см ростом, тех ксто не сдал ЕГЭ и всех кто не похож на большинство
Лучшее лечение от наркомании - гильотина. От алкоголизма еще можно отбиться.
Ну уж нет лично я не считаю это болезью тратить мои деньги на них не позволю! Лучше сделать, что-нибудь полезное - помочь больным детям или другим людям с тяжелыми заболеваниями, построить приюты для животных
у вас так много налогов отнимают? да и коли-во средств идущее на это - мизерное, куда больше тратят политики, протирая зад..
Наркоманы и алкоголики - не все больные люди. Для многих из них - это не болезнь, а образ жизни, который они предпочитают. Лечиться они НЕ ХОТЯТ, и за таких мы платить не должны.