Мне их не жалко!
А помогать приходится брат старший бездельник, пьет, слава богу пока не колиться.... помогаю, кормим его живет и сидит на нашей шее и еще борзый такой все ему должны и обязаны....
Общество
Ваше отношение к бездельникам, алкашам, наркоманам? Вам жалко их? Вы им чем-то помогаете?
не жалко. не помогаю
исключительно советом!... Станьте лучше!...
Да, отлавливаем, штрафуем и направляем отрабатывать штрафы на общественных работах.. . Алкашей лечим, наркоманов пытаемся лечить.. . Бездельники те просто тушуются.. . Им дискомфортно у нас.
не жалко, но обязательно надо помогать.. . и не на частном уровне. Иначе помрут все.
В СССР было, считаю, очень хоршее наказание для такой категории - выслать за 101 км . Я бы высылал за 1001и не пустела бы страна в глубинке.
конченые люди и от помощи, только больше жалеть себя начинают.
Отношение резко отрицательное.
Они сами выбрали свою судьбу, поэтому не жалко- естественный отбор в природе. Жалеть и помогать надо их близким.
я их презираю, мне их совершенно не жалко, они сами выбрали себе такую жизнь!
Они сами это выбрали! Они могли бы с этим бороццо но не захотели! их проблемы!
а если сын родной наркоман - его тоже презирать?
люди разные бывают, и часто не важно - алкаш он или сортсмен - за решеткой всякие сидят, а значит, на преступление способны всякие.
Мне их не жалко. Они сами выбрали себе дорогу и она им нравится, что бы они не говорили. Тем более, что их жалеть, если на призыв о помощи они отмахиваются и твердят, что здоровы.
создать резервации и поселить туда.