Общество
А вы когда нибудь жили по соседству с пьяницами, алкашами, наркоманами? Было такое?
А у нас весь подъезд такой! Алкаши и наркоманы.. . Жил еще главврач наркодиспансера, но потом съехал. Так они совсем на голову сели.... Весело!
да, это не редкость!
Было.... Двое, правда, уже пить перестали дома и не буянить по ночам.... А норик сам помер.. . Тихий такой был.. . Я его не трогал....
И сейчас подо мной пьянь живёт.. . специально подсчитал, таких в посёлке у нас 5 экземпляров.. . и угораздило его быть соседом.. . по первости частенько ему от меня доставалось.. . но страха нет.. . живёт, пьёт и главное уже лет десять нигде не работает...
почему- жили? их с каждым днем все больше и больше.
Я с ними жил но, недолго, они не выживают рядом со мной, кто помер, а кто убёг.
лучше переехать...
жила на 3 курсе универа. снимала комнату в кв. Там жили прибабахнутая маман и ее немного больная дочь. Месяца два я просто была в слепом неведении, а потом прозрела - дочь - проститутка!! ! А потом стала и мну приглашать. Я досрочно сьехала оттуда.
на 4-5 курсе снимала. Жил по соседству шизофреник с сестрой и 5 кошками. Он был небрит, нестрижен (аааай, на ногах ногти заворачивались) , пел песни, кидался на зеркало, пел в мою дверь песни...
да... но они у нас культурные были бандиты. пока не умерли.. только ацетоном весь подьезд провонял... и алкаш есть но тоже чудик ...пьяный все в войну играет. в атаки ходит.. зотя кроме зоны нигде не был... трезвый всем помогает ..его прощают потому... редко бьют
сам такой
С алкашами жила, но выжила.
А бывший муж живет в нашем доме Уже сил нет-алкаш проклятый
Ни кому ни пожелаю такого соседства,,, это как на войне ,,не знаешь когда атака начнется, устал уже отражать эти атаки,,
И сейчас живу. А в чем суть вопроса?
Сергей Проснев
рассказать об ощущениях от общения с данными окультурившимися людьми.
до сих пор живу, все больше убеждаюсь, что от таких людей надо убегать
Да, нам повезло-всех перечисленных повидали. Врагу не пожелаю такого соседства!
было. в чем вопрос?
Конечно. До сих пор живу. Только раньше они были буйные, а сейчас угомонились.)))
Нет, но я про таких слышала..