Общество

А вы когда нибудь жили по соседству с пьяницами, алкашами, наркоманами? Было такое?

А у нас весь подъезд такой! Алкаши и наркоманы.. . Жил еще главврач наркодиспансера, но потом съехал. Так они совсем на голову сели.... Весело!
Юра Соловьёв
Лучший ответ
да, это не редкость!
Канат Байкенов
Было.... Двое, правда, уже пить перестали дома и не буянить по ночам.... А норик сам помер.. . Тихий такой был.. . Я его не трогал....
Татьяна Сурова
И сейчас подо мной пьянь живёт.. . специально подсчитал, таких в посёлке у нас 5 экземпляров.. . и угораздило его быть соседом.. . по первости частенько ему от меня доставалось.. . но страха нет.. . живёт, пьёт и главное уже лет десять нигде не работает...
А.
Айсултан .
почему- жили? их с каждым днем все больше и больше.
Я с ними жил но, недолго, они не выживают рядом со мной, кто помер, а кто убёг.
лучше переехать...
Даурен 95
жила на 3 курсе универа. снимала комнату в кв. Там жили прибабахнутая маман и ее немного больная дочь. Месяца два я просто была в слепом неведении, а потом прозрела - дочь - проститутка!! ! А потом стала и мну приглашать. Я досрочно сьехала оттуда.
на 4-5 курсе снимала. Жил по соседству шизофреник с сестрой и 5 кошками. Он был небрит, нестрижен (аааай, на ногах ногти заворачивались) , пел песни, кидался на зеркало, пел в мою дверь песни...
Константиновна
да... но они у нас культурные были бандиты. пока не умерли.. только ацетоном весь подьезд провонял... и алкаш есть но тоже чудик ...пьяный все в войну играет. в атаки ходит.. зотя кроме зоны нигде не был... трезвый всем помогает ..его прощают потому... редко бьют
Ай
Айнагул
сам такой
С алкашами жила, но выжила.
***зая Из Рая***=)
А бывший муж живет в нашем доме Уже сил нет-алкаш проклятый
Ни кому ни пожелаю такого соседства,,, это как на войне ,,не знаешь когда атака начнется, устал уже отражать эти атаки,,
Nastia Venbigs
И сейчас живу. А в чем суть вопроса?
Сергей Проснев рассказать об ощущениях от общения с данными окультурившимися людьми.
до сих пор живу, все больше убеждаюсь, что от таких людей надо убегать
Да, нам повезло-всех перечисленных повидали. Врагу не пожелаю такого соседства!
Колян Коляныч
было. в чем вопрос?
Конечно. До сих пор живу. Только раньше они были буйные, а сейчас угомонились.)))
Мария Юрга
Нет, но я про таких слышала..