Общество

как индивидуалистам интеллигентам жить в соседстве с колхозниками-деревенщиной? если

это-квартира сверху-они сами пьют.. их дети невоспитаны и тупы бегают визжат часами орут будто их там режут на куски как обезьяны они там никому не нужны а нам слушать весь этот "порок воспитания"-там постоянные пьянки у деревенских много родни и друзей из колхоза приезжают пьют орут стучат кидают мебель о наш потолок-нам некогда отдохнуть мы устали от соседства с обезьянником. не имеющим представуления о культуре поведения .-как быть-если денег переехать -нет-( крелит не берем-безработные)и нет гарантии что если сменить место жительства то и и там в соседях не будут все эти маргиналы-торгаши колзхозники охранники все вечно пьяные тупые и агрессивные -весь этот совковый социум с его тупыми порядками и правилами и ценностями и образом жизни колхозным..-куда деваться от этого стада безумных соседей-их тут много весь подъезд -все пьют даже те кто раньше не пил а мы всегда трезвые спокойные люди..-ни на какие контакты соседи не идут- слушать наши претензии не могут=-сразу кидаются драться-угрожают кулаками как это принято в их деревнях-и проходя мимо нашей квартиры-гадят буквально-кидают нам свой мусор.. плюют.. сморкаются около нашей квартиры- пинают нашу дверь ногами грязными орут угрозы..это КТО? СВИНЬИ? СКОТЫ? А почему они считают себя ЛЮДЬМИ?ну и куда их вообще девать и куда от них деваться?
Как вы можете повлиять на соседей? Никак! Можна только продать квартиру и уехать !
Купите передвижной дом или трейлер или вагончик и выбирайте сами где жить - самый лучший вариант для вас !
В Европе и Америке люди не привязаны к жилью как в России ,(одна квартира на всю жизнь) часто переезжают .,принято каждые 5- 10 лет менять место жительства .
Елена Абдурахманова
Лучший ответ
А Вы знаете что Ваш вопрос пахнет расизмом ?
"...почему они считают себя ЛЮДЬМИ? "
- А почему Вы их считаете СВИНЬИ? СКОТЫ?
"..куда от них деваться? "
В деревни дорогая моя, в деревни .
Там между соседями от 5 до 20 м расстояние
Да и свиньи не пьют и не плюются
Ольга Николаенко не верю я вам были мы с этой идеей в деревнях-там пусто и пьяниц еще больше днем тихо а веверами орут и дерутся-это нам зачем ЭТО мы и здесь в соседях имеемА где и в чем вы увидели расизм-это оджнозначно НЕ ЛЮДИ а скоты повторю-я уверена в этом мы от них так настрадались уже-что сомнений нет-это не люди
все это ДОБАВЛЕНИЕ я не прочла-ЛЕНЬ. Но могу ответить, индивидуалистам-интеллигентам трудно везде, не только в колхозе. Они должны радоваться своей интеллигентской индивидуальносьти и не роптать на судьбу)))
Саня Буза
Т Ш Часто трудно быть интеллигентными
такие соседи, к сожалению в каждом доме или подъезде есть. а вы не пробовали работать, чтобы в течении дня не быть дома, а устав после работы-можно и не обратить внимание на этот шум. а насчет колхоза и деревни ничего не имею против так как деревня и колхозы и кормят всех работающих и безработных выращенными ими хлебом.
Alexsandr Moseev
Ольга Николаенко эти уроды никого не кормят это паразиты
Не знаю, что и посоветовать. Может выйти из дома ночью, взорвать подъезд. Может потом квартиры дадут.
Вы пробовали обращаться к участковому? В Ваш адрес звучат угрозы, применяется сила или угроза силой, плюс мелкое хулиганство - это не шутка. Наверняка, от такого соседства страдаете не одни вы. Опросите ещё людей в подъезде и напишите коллективное заявление. Зайдите на сайт boomdown.com и попробуйте описать там свою ситуацию. Вам там обязательно помогут советом, подскажут, как и куда нужно обращаться с официальной жалобой, какие ваши права нарушены и на какие статьи закона следует опираться.
Ссылка, видимо, не появится, набирите в поисковике "Клуб защитников тишины". Их фирменная иконка - перечеркнутый громкоговрител.
Ольга Николаенко какой участковый он сам всех тут боится-мы его годами не видим а пункт его всегда на замке.. вы наверное не поняли- ВЕСЬ ПОДЪЕЗД такой-какие это " люди в подъезде" тут из людей только мы
Поменять квартиру
Юлия Князева
ни как. я вот развожусь с таким.. .
хотя есть выход. . снять на видео и в милицию.
менять квартиру
Elena Zamanova
Когда выхода нет, остается только молиться Богу. Даже можно за эту проблему пост взять.
валить их!!!!