Общество

Давайте будем отстреливать еще бомжей,алкашей,наркоманов? А что,почему нет.Сталину и его свите было можно

CY
Cengiz Y?lmaz
2 242
А что, я ЗА!! ! От них только вонь и никакой пользы.
АК
Ардак Касымов
2 481
Лучший ответ
Не дури. При Сталине не было бомжей, наркоманов, беспризорников и даже с тунеядцами велась борьба.
Наташа Архири
Наташа Архири
90 437
давайте начнём отстреливать продавцов наркотиков и вести чёткую просветительную работу с населением, с упором на молодёжь о опасности наркомании, а не заигрывать с темой наркомании, как это постоянно делается на тв и в кинематографе. это первое и самое важное. далее возьмёмся за алкашей. опять же просветительная работа, также вернуть лтп. а вот с бомжами не знаю что делать. они все алкаши, значит лечить.
Cengiz Y?lmaz Борьба с наркоманией с упором на молодежь.Это 100% процентное распространение легких наркотиков на площадке и продажа и предложение попробовать около нее.А сгоняют туда вполне нормальных студентов и школьников.
"Бомж, алкаш и наркоман" - да это же о Ваське Джугашвили. Кто ж его при живом папе отстреляет? А вот помер папа, так "здрасьте-пожалйуста" и выписали и "полечили". Да и сам "папа" бухать ночи напролёт был тот ещё любитель. И шайка его на тот же макар отличалась. Посол Германии 22.06.1941 ждал 7 часов, пока в МИДе кто-нибудь протрезвеет. А вот с марафетом действительно боролись: как только обдолбанные кокаином матросики стали не нужны, так сразу стали "бороться". Ещё при Бронштейне. Но с бомжами совсем не боролись, бомжей плодили: как отца на Колыму, так всю семью на улицу. И эть в самом мягком случае. Но это к слову историческому. По сути дела расстрелами бороться с такими явлениями невозможно, так как это сродни мифологическому страусу, который прячет голову в песок. Или детишкам, которые закрывают глаза - "я ничего не вижу"! Для этого существуют программы ресоциализации, помощи нако- и алкозависимым, а не расстрельная показуха.
Серж Хаба
Серж Хаба
87 372
А ещё тупых, гаишников, ментов, браконьеров, журналистов, взяточников, воров, тех кто зубы по утрам не чистит, курящих, пьющих пиво из горлышка, смотрящих порнографические фильмы, жирных, попов, мусульман, снимающих рекламу, гомиков, лесбиянок, цыган, опаздывающих на работу, коротышек, пользующихся контрафактной продукцией, модераторов, врачей - вредителей, бомжей, проституток, милиционеров.. .
Слушай, если всех перестрелять кто останется? Какой - то педерастический мир получится, честное слово. Остануться одни уроды без недостатков. Сборище манекенов.
О*
Оксана *
28 676
Убожество
Вы сначала с бродячими собаками справтесь, а уж потом за людей принимайтесь, а то с собаками-то не знаете что делать...
Юлия Ивлева Это вы правильно заметили - с собаками наша власть "справляется" массовыми отстрелами, а денежки по статье "приюты для бездомных животных" себе по карманам распихивает...Дело очень выгодное...Как всех поубивают, примутся за бомжей, наркоманов, малоимущих... на каждой категории можно хорошо заработать,,,
Сталин не расстреливал. Эти категории "трудящихся" радостно валили лес и рыли каналы, то есть приносили реальную пользу.
Смотрю на Ваши вопросы.... "доброй" души Вы человек....))))
Ой, а давайте не будем их отстреливать. Они это послание людям: "Если не будете вести здоровый образ жизни, закончите как мы! "
При Сталине бомжей не было. Хоть это ему не приписывайте.
Ну ты не Сталин, не боишься что пристрелят?
Ты бы еще Ивана Грозного вспомнил! ВСЕХ НА КОЛ!...
Еще бедных добавь, а милосердие где?
дум данный вопрос аутуален до сих пор
Erlan Shurenov
Erlan Shurenov
297
Если отстреляем всех то населения у россии останется тысяч 12 не больше
Cengiz Y?lmaz для трубы хватит

Похожие вопросы