Общество
Скажите, а вот почему среди бомжей, алкашей, нищих, нет ни одного еврея?
Потому что у них мозги работают.
После отмены графы в паспорте о национальности.... все бомжи стали россиянами.
есть но они в синангоге у печи и их не видно читают тору
а где статистика?
Это Вас кто-то обманул.
Навалом.
Некорректно! Лично я сам знаю троих. Вполне интеллигентные еврейские бомжи. Один даже постоянно шутит: "О, Ви знаете, это такая редкость, еврей-алкаш. "
алкаши есть. сам 2-х знаю. один электриком работает, др. на пенсии.
Мож есть? Как определишь, я сегодня видел бородатые все, конец что ль смотреть? мож обрезанный.. , так и татарин может быть...
У бомжей, алкашей, и пр. нет национальности. А если серьёзно, то и евреи среди них есть - не все они включены в кагал - никто не застрахован от тюрьмы и от сумы.
Вы лично опрашивали? Я ничего не утверждаю, но Вы так уверено заявили, Вы всегда так информацию выдаете?
а что у вас есть статистика по бездомным я не согласен докажите обратное они ведь люди такие как мы со своими слабостями и пороками
а кто проверял
Это откуда такая статистика?
А вы знаете ВСЕХ алкашей, бомжей, нищих?!
я тоже это заметила. Все на руководящих должностях (почти в любой организации такие есть) . А наши все никак из всеобщего запоя не могут выйти
Вы соц. опрос проводили? 0_о
потому что евреев родили евреи. . Вывод? вывод-еврей хитровыебанный народ! Очень жаль что в свое время ни Сталин ни Гитлер не смогли их истребить как нацию! я не расист но евреям место в своей стране.... так считаю!
А почему Вы так точно это утверждаете? может и есть
Потому как единство и они своих вытягивают
а почему, собственно, вы в этом так уверенны?)) что, уже всех убогих пересчитали?)) я сомневаюсь что хоть половина из их сообщества принимают участие в переписи населения.
Молодец, наконец-то про евреев. Цитирую: "В Германии коммунизм насаждали хромоножка и горбунья Роза Люксембург и Карл Либхнехт, оба евреи. Лидером компартии Румынии была Анна Паукер, дочь кошерного мясника и раввина Цви Рабинсона. Венгерскими коммунистами командовалеврей Матиас Ракоши-Коган, который в 1920 году, после провала венгерской революции, около года сидел в сумасшедшем доме в Австрии. А потом прямохонько из этого сумасшедшего дома, поехал на работу в московский коминтерн. После венгерского восстания 1956 года в американской прессе писали, что своего политического противника Яноша Кадара генсек Ракоши просто кастрировал". А про другие страны ты сам знаешь