Кому нужно делать такое сравнение- русский бомж и труженик со Средней Азии?
Что и кому, эти люди хотят доказать, приводя в пример трудолюбие гастарбайтеров? - на фоне русских бомжей.
Общество
Почему когда о бомжах и нищих, на сайте заходит разговор, кто-нибудь приводит в пример трудолюбивых гастарбайтеров? +++
сам же написал - трудолюбие .
Диана Кузнецова
Оракул,а такой ответ....Нда...
Агенты иностранные. Главная цель СМИ и агентуры, убедить нас, что мы ничего не можем, ничего не умеем, какие-то бесцельные существа, чтоб перехватить управление.. . т. е. мол они то, эффективные эти западные хозяева, в виде транснациональных корпораций - они даже нас, бездарей, научить могут работать! Что бы без них великих делали бы, они нам нужны, как хозяева, мы без них никак не проживем!
Видео о такой же политике СМИ
Вы посмотрите вся эта пропаганда западных эффективных хозяев идет одновременно с требованием раздать все имущество в эффективные частные (западные - по умолчанию) руки! Они то это будут это эффективно делать, а не то что мы, бездыри, бездельники и упыри (в чем телевизор нас уже почти убедил) . Хотя спрашивается, что с того, что НАШЕ государственное имущество, кто-то, возможно будет использовать эффективнее нас? Какое нам дело до этого? Может и машины и квартиры у всех забрать, потому что, есть чисто гипотетически люди, которые их будут лучше обслуживать? ! Понимаете, где собака зарыта? !
Итальянский коммунист Антонио Грамши ещё в начале XX века писал, что на Западе сформировался институт репрессивного подавления и контроля, называемый им «гегемонией буржуазии» , осуществляемый с помощью учебных, политический и общественных институтов, которые исподволь внушают людям определенные идеи, которые оправдают господство класса буржуазии и представляющие такое господство «естественным, незыблемым порядком вещей»
Видео о такой же политике СМИ
Диана Кузнецова
Ролик интересный,но не по теме вопроса.
потому что сами работать разучились
Диана Кузнецова
разучились работать- кто?