Не пора бы нам послать Европу с таким примерами в ж.. пу и жить свои умом?
<font>В. Путин ответил блогеру на историю про развал системы пожаротушения </font><p>Премьер-министр России Владимир Путин неожиданно ответил блогеру на критику работы по борьбе с пожарами.
Радиостанция "Эхо Москвы" приводит поступивший в редакцию ответ премьера на критический пост одного из блогеров, который описывает катастрофическую ситуацию с пожаротушением, сложившуюся в его деревне. Внимание премьера на эту историю обратил в обращении к нему главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов, приведя ее в качестве примера народного негодования по поводу работы правительства... <font>Читать далее ></font></p><p><font>РБК. Политика</font></p>
Общество
Почему в ответ на вопрос, что при коммунистах не было таких пожаров Путин приводит нам пример Европу?
Перевод стрелок
Пожары в Европе в основном искусственные-застройщики расчищают места для строительства вилл.
Премьер и Шевчука "не знает"...
Римма Калгаманова
правильно делает-со всякой пьянью еще должен якшаться.
Ольга Удалова
А ращзве он обязан знать каждого синяка в стране???
Владимир Силин
На Шевчука катить бочку - последнее дело, сограждане. А Путин был неправ с ним.
Ну типа - хотели в Европу? Получайте!
При коммунистах такой жары не было.
Сергей Мащенко
согласна, причем и люди на шашлыки каждый день не ездили...и костры так не оставляли
))))) старались соблюдать секретность а то что сложно было утаить в случае возникновения не допускать старались плюс при уровне дотаций сельхоз производители могли содержать собственные средства пожаротушения и при возникновении чс могли оказать содействие
Татьяна Коптева
Расскажите как КГБ соблюдал секретность о дыме в Москве
Как в фильме "Люи в чёрном"?
президент большой шутник, пожары ему не страшны, жизни себе намерил много настроение у него хорошее, на будущее смотрит с оптимизмом вот его и распирает на юмор
потому что ему что то реально ответить нечего при коммунистах следили за состояниями лесов и регулярно все прореживали и распахивали а сейчас все отдали в частные владения
Айлан Сат
ВСЕ прореживали и распахивали??? На сколько надо проредить лес, чтобы торф не загорелся??? А уже если ВСЕ отдали в частные, но за СВОИМ бы точно лучше смотрели - сомневаетесь?...вы сами поняли, что сказали?
Кажется вместе с Европой придётся послать и правительство, в этом загвоздка.
Насчёт Шевчука гражданин премьер вообще погнал и зарвался, потерял нить мысли. Оказалось, что по словам самого же премьера в органах полно помоев и виноват в этом чуть ли не сам Шевчук! Наверное уж точно не премьер-министр и дважды президент РФ обязан следить за тем, чтобы погоны носили только порядочные люди!
Ольга Удалова
Это синячина Шевчук обосрался по уши.. а премьер вес себя очень достойно и очень грамотно отвечал!!
Ольга Удалова
Не надо передергивать и перефразировать слова премьера как ВАМ нравится!!!
явное передёргивание ответа. Что же за извращённое удовольствие - сидеть и всё время придумывать, к чему придраться и по поводу чего позлорадствовать?
Татьяна Коптева
Передергивания не было.
Блогер рассказал как боролись с пожарами при коммунистах и попросил восстановить систему борьбы с пожарами.
Премьер в ответ сообщил следующее:
1. При коммунистах такой жары не было.
2. В Европе тоже всё хреново.
По существу вопроса ответа дано не было.
Премьер в ответ сообщил следующее:
1. При коммунистах такой жары не было.
2. В Европе тоже всё хреново.
а не кто не задумывался что это террор, или вредительство.
Айлан Сат
Не кто или никто? Это уже называется маразм, извините... русский, понятно, вы не знаете, а определение террора знаете, которым оперируете?))))
Лето 1973 года. Пол страны выгорело!!!! При чем, тогда температуры были гораздо ниже чем сейчас!!!!
Elen Malik
Загнул, однако, сказочник!
Иван Коропат
Во-первых не 1973,а 1974!!
Во-вторых горели только торфяники в Шатуре...Остальные пожары очень оперативно тушились..
и в третьих-засуха тогда была очень сильная.Сейчас хоть отдельные ливни прошли,а в тот год дождей не было аж до 28 августа в средней полосе России..
Татьяна Коптева
Да в 1972 были пожары из-за неправильного обращения с торфяниками. Но тогда их тушили, а не кивали на Европу ждали милости с неба.. Ошибки учли и больше пожаров не было пока дерьмократы к власти не пришли
Были. В 1972 году. Я лично помню. Но ЖАРЫ такой не было, ни по температурам, ни так долго...
ВВП "тертый калач"..Не ответить вовсе-признать правоту критикующего... Ответить правду, тоже нельзя.. Но что-то то отвечать надо!
Вспомните как он отвечал на точные. и недвусмысленные вопросы Шевчука!!
Аня Мишенина
Очень хорошо отвечал премьер.. Синяк-Шевчук и мысли то свои грамотно сформулировать не смог!!!
это не эхо москвы, а эхо израиля.