Общество
Все больше ценю коммунистов, при Сталине такого пожара бы не было
И жары такой при Сталине небыло. Мощьно он погоду устанавливал. Вон в 41 морозы устроил.
Ага. При Сталине погода была только на заказ. Товрищ Сталин рулил.
ты еще больше будешь ценить если будешь знать что
После победы на выборах в декабре 2003 года, Единая Россия обещала своим избирателям и всей стране решение таких проблем:
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России;
— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Однако ни одно из них так и не выполнено.
Ученье-СВЕТ!!! !
А неучей-ТЬМА!!!!
При Сталине не знаю.
А на моей памяти армейские части кидали не срашивая ни у кого ничего .
Танками полосами паханными быстренько бы лес порезали.
просто о нем никто не знал бы ))
Коммунисты массово убивали своих граждан.
Забыли 72 год. Когда было тоже самое. Толко об этом молчали все СМИ.
Какую погодку - заказываем???.;)))
Услибал-бы Сталин тебя возможно небыло.
Ага, а еще Сталин с Берией посадили дерево, чтобы Качинского сбить.