Общество
Если не было СССР, коммунистов и Сталина, Россия одолела бы фашистскую Германию ?
Мы становимся крепче там, где ломаемся.
Чета подозреваю, что в этом случае Гитлер бы не пришел к власти
Если бы не было революции 1917 года, то не было бы ни первой, ни второй мировых войн. И население России сейчас было бы 600 миллионов человек. Это была бы самая богатая страна мира.
Ljudmila Tscherenkevitsch
Первая мировая началась задолго до революции 1917 года.
А был бы тогда Гитлер? Ведь именно Тельман с коммунистами отдал голоса Гитлеру на его выборах, без указки из Москвы вряд ли он так бы сделал.... да и придушить Гитлера можно было еще тогда, как Троцкого, но ведь не сделали....
ПРОСТО ИСТОРИЯ БЫЛА БЫ ИНОЙ
корни в 1-м сионистком сьезде, который запланировал 1-ю и 2-ю МВ, и создание Израиля
и этот план был четко исполнен
так, 2-я МВ была обявлена сначала СССР опубликованием Декларации в 1922 году, а в 1933 американцами
кроме того, Германию повязали обязательством еще по Версальскому договору начать 2-ю МВ
мало того, в приказном порядке Германии пришлось идти на аншлюс с Австрией и Чехословакией, что позволило принудительно обеспечить Германию армией и оружием
вот как, например, готовили ослабленную нищую Германию к 2-й МВ http://terminator-slv.livejournal.com/6690.html
аналогичная индустриализация была проведена западом в СССР
иными словами, СССР и Сталин, Германия и Гитлер всего лишь исполнители
и этот план был четко исполнен
по-любому
От слова : ЛЮбовь к своей земле.
Тогда бы и Гитлера не было бы. т.. к. Гитлера готовили именно для войны со Сталиным.
нет конечно, в составе ссср было 15 республик