Общество

СССР как победил фашистскую Германию? Мастерством или шапками и трупами закидали?

Татьяна Середа
Трупами, статистику не обманешь.
Marina Mosyakofa
Лучший ответ
шапками, трупами, мастерством, тупостью, умом и т. д.. . вот так вот примерно всё и было.... всего хватило из перечисленного....
товарищ сталин сжёг фашистов всепожирающим огнём из левого глаза
Анна Гуреева
вор всегда кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА - для отвлечения
именно поэтому фашисты обзывают Германию фашисткой - для отвлечения
Германия была НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ страной, сумевшей моментально вылезть из грязи и нищеты и ворваться в эпоху КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ!
И ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-с тела немецкого народа содрали паразитов!
восстание неевреев Германии 1933-1945 годов было жестоко подавлено еврейскими странами, в том числе и еврейским СССР
Виктория Щупак
....первым делом отодрали в сраки различных гомосеков и провокаторов, а потом все как-то само собой наладилось, неплохо бы и сейчас повторить опыт, может быть и жизнь в России бы наладилась ...
Отвагой и бесстрашием, а ещё верой в русское "авось". Кощунственно поставленный вопрос.
Европа ваще ничем не могла победить- ни мастерством, ничем.. . Просто тупо легла под немцев. . Если б наши не пришли туда, никакой Европы много лет уже не было. Была бы одна большая Германия.. . Вот думаю - зачем мы вообще Европу освобождали? Проблем щас в разы бы меньше было...
Альфия ))))))
Чуть -чуть мастерства и много человеческих жизней!
Гирев Виталя
Количеством и того и другова
Юлия Носкова
Жизнями своих граждан.... вечная им память....
Ольга Гордеева
Правдой, кто прав тот всегда сильнее, с нами бог и с нами правда
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны! ( возможно Кутузов)
Победителей не судят! Что-же мастерство фашистской Германии, который вы так симпатизируете, не помогло ей победить наш народ?!!! И было ли оно у неё?!!!
Елена Леонова(Воблова) да? не судят? и вдовы и дети сироты? они тоже не судят?
ШАПОК НЕБЫЛО закидали трупами...
трупами проллетариев, ещё К. Маркс сказал что проллетарии это пушечное мясо
если учесть.. . что военные потери были одинаковые.... то умением....
Иван Макеев
Татьяна Середа 6 млн. немецких солдат = 27 млн. советских?! Хорошая арифметика)))
Елена Леонова(Воблова) млинн....силен в математике....
В Германии 1933-1945г. г. был не фашизм, а национал-социализм. В борьбе двух одинаковых социалистических систем перевес был на стороне первоначально обороняющегося. Других причин нет.
Alexey Lee
Запахом сапог отравили!
Natasha Kim