Общество

Фашистская Германия хотела сделать из СССР колонию ( сырьевой придатком) мы ее победили, но колонией таки стали?

Андрей Рыбаков
И колонией и придатком. План Гитлера победоносно завершается амерами.
А. Далес - величайший плагиатчик.
Оксана Егоренкова
Лучший ответ
Фашисткая Германия, хотела уничтожить коммунистов и социализм, чтобы он не стал бродить в Европе.
Андрей Рыбаков И чего не сбылось?
план ост предусматривал уничтожение населения физически и использование территорий
план далеса предусматривал поддержание веры в прохвостах в их исключительность и гарантии неприкосновенности их вкладов на западе
так что события вокруг кипра имеют шансы стать вехой в истории грядущего
Андрей Рыбаков Ахах только зачем тогда РОА и Кубанские части СС
Мутная там история была. У Гитлера тоже хозяева были кто ему денежки давал кто во власть поставил? Его похоже тоже обманули. Много там г. понамешано и англичане (заводилы) и сионисты. Итог только налицо. Угробили миллионов 40 людей белой расы. создали Израиль который гребет денежки за лохокост. Америкосы получили немецкие научные разработки и учёных вроде смогли из Европы вывезти.
Cholpon Cholpon
Самый страшный враг - внутренний, тот кто сидит в тебе.
Германию заставили избавится от фашистского прошлого.
Мы так и остались под идеологией и флагами, лишь немного отличающимися от фашистских.
Как же мы можем равняться и соревноваться с миром, давно отбросившим национальную ненависть, вождизм и социальную демагогию ?
Елена Янченко
Можно и так сказать. Газ и нефть в Германию качаем ускоренными темпами, в том числе и по дну Балтийского моря, в обмен на ихние "фантики". Мы их победили, а они с нас качают сейчас наши природные богатства. А население выживает. Возникает вопрос? Где нефтедоллары? Они по-ходу так же на Запад уходят в ихние банки. Россия!!!
Rif Hakimov
Нет, где ты видишь колоний?
Спасибо единоросам
А Германия процветает.