Общество

Почему почти вся ЕВРОПА поддержала фашистскую ГЕРМАНИЮ в войне с СССР?

Им важней было сохранить производства максимально целыми, а кроме того война прекрасный способ развития бизнеса. Фирмы сотрудничавшие с нацистами: Kodak, HugoBoss (с её подиумов сошла великолепная форма СС), Volkswagen, Bayer, Siemens (изготовитель газовых камер для конц лагерей), Coca-cola (успешно поившая и американских и немецких солдат. Для немцев специально придумана "Фанта") и масса других компаний! Про банки я даже и упоминать не хочу. Яркий пример поговорки "Деньги не пахнут".
Кристина Дзагнидзе
Лучший ответ
=). еще один укушеный егэ
Михаил М
И Россия поддержала....
В 39м фашисты шагали по Красной площади...
Рустам Имрамов
Аллая Роза Что за бред?
Договор был подписан в августе 39го
фашисты по Красной площади могли шагать только как туристы! Как и все остальные граждане мира.
Макинское Мсу Дом Интернат в войне с СССР?... ДЕБЕЛ...
По сравнению с ней все были на тот момент слабые, просто сдались
Aidarkhan Berdisugeirov
Потому что Европа это родина фашизма.
Нина Берати
традиция
Европа рассчитывала поживиться дележом... и не первый раз ...
Есть такая древняя европейская традиция - раз в сто с лишком лет собраться гурьбой и отхватить люлей от России !
Самые удачливые даже Москву брали! Но никто не остался без "ответного визита вежливости".
Как начинает историческая память подводить так начинают возникать "надменные соседи"...
Виталий Асеев
а когда было по другому?
Владимир
В отличии от СССР перед странами западной Европы не стоял вопрос тотального уничтожения.
I.
Inkagnito .!
потому что пидорасы ...
Берегли свой народ, в отличие от Сталина. Делали то, что безопаснее для народа, а не приносили его в жертву своей заднице.
Потому, что против Германии воевал Путин
Yerik Kaliaskarov
Может потому что, Германия нагнула всех ближних, нет?
Luba Koropatnytska
католики враги православия... добьем ватикан акбаром
Петр Гагин