Общество
К сожалению всегда актуально
Католическая церковь покаялась за то, что в свое время благословила фашистскую Германию на поход на СССР?
Католицизм - это по сути секта которая откололась от Православия.
они слуги дьявола...особенно батька римский...
Армянское радио отвечает:
Не покаялась и каяться не собирается - идеи нацизма родные и близкие для неё
К тому же - он служил целям церкви - был направлен на уничтожение социализма в России и самой России
Также Католическая церковь не каялась за взрыв сверхновой в созвездии Тельца в 1054-ом году, превратившим звезду в Крабовидную туманность.
Из пут смирительной рубашки
Он, кое-как, освободясь,
Хотел писать бред на бумажке,
Но на смартфоне была связь.
Из пут смирительной рубашки
Он, кое-как, освободясь,
Хотел писать бред на бумажке,
Но на смартфоне была связь.
У них не принято каяться за такое. Они купили индульгенцию.
но они хотя бы свои храмы не взрывали, а вот наши бесы рушили и взрывали... и может именно поэтому, Германия до сих пор в когорте мировых лидеров, а СССР давно уж нет в живых.
Ни разу. Она всё надеется, что её, Россию, уничтожат.
Она не благословляла. Церковь в 1933 заключила договор с правительством Германии, который до сих под действует. Суть его в том что власть дает церкви спокойно осуществлять свою деятельность. Церковь же обещает не лезть в политику. Всем священнослужителям запрещено быть членами каких-либо партий или политических организаций.
Германию заставили напасть на СССР, немцы не хотели нападать. Тогда получается колдонула , а не благословила.
Поход на гонителей Христианства Благое Дело.
Дарья Агупова
ну значит большевики были правы по поводу христианства