Общество

Как вы относитесь, что вся Европа прировняла режим СССР к режиму фашистской Германии? по инициативе Литвы и Словакии

Илиза Мусаева
Ои правы, только оставшимся в живых, это сложно понять
Екатерина Пугачёва
Лучший ответ
Вполне обьективное сравнение.
Milena S
они правы. Како еще режим мог своих же граждан расстреливать и губить в ГУЛАГах?
Ксюш@ Cахнова
Уже прошли те времена, когда в России прислушивались к мнению старой сифилитческой потаскухи европы. В глазах большинства россиян эта шалава и её мнение не играют никакой роли.

А те, что вякают (см ответы выше) так это подсадные утки Госдепа и Пейсатии.
Airana Kuular
судя по тексту вопроса ты встал на защиту наших русских от латвийских и чехословацких
пакт Молотова-Риббентропа = не договор о не нападении, а дележка Европы
иными словами, нашей нерусской власти указали, типа мы все знаем, не рыпайтесь, а то правду расскажем
ЕЩЕ ТОЧНЕЕ, русские, латвийские, чехословацкие и прочие евреи (вспомни указ медведева про фальсификацию истории) ОБЬЕДИНИЛИСЬ против не евреев с целью заткнуть ИМ рот
Теперь нужно обвинить за "железный занавес" Европу, Прибалтику, Азию, Америку, Австралию, Африку и Антарктиду?
Потому что вся Европа во время войны, кроме Великобритании, легла под фашистов и теперь с больной головы на здоровую перекладывает.
Меня давно мучает вопрос - а стоило вообще освобождать Европу? Столько народу положили.. . Ради кого? ! Не было бы сейчас ни Литвы, ни Словакии. . Никого.. . Никакой европейской шушеры. . И, соответственно, никто бы и не тявкал сейчас. . Была бы одна большая Германия, и всё..
Сергей Огнев
Александр О Aга, и жили БЫ как в Германии, чистота, порядок , в кажной семье ,на каждого по автомопилю! и по 3 раза в год на море!
это не их инициатива.... это пейсатые со Сталиным никак расправиться не могут
Альфия Баимова
Плохо отношусь! Но если бы, эти государства, переодически не тявкали на Россию, о них бы никто и не вспомнил!
совершенно безразлично... западные двойные стандарты уже давно не удивляют
Kenel Fazilov
СССР был тоталитарным социалистическим государством.
поддерживаю
**olenka **
Попробовали бы они сделать это раньше! Ведь, как говориться, с руки ели, а СССР не стало и как шакалы на могиле льва, раздухарились....
Да ну, бред какой! Они с дуба там рухнули что ли! Сравнили х.... с трамвайной ручкой! А откуда инфо?
Илиза Мусаева Ну ясно, что не из путино-видиния )) из интернета, а в России опять железный занавес построили? ((