Общество

Читая ответы и вопросы о Путине понимаешь, почему оппозицию не поддерживают! Вы читаете, что они пишут?

-Путина на кол, всех кто за путина убить и сжечь!
Это для оппозиции норма жизни?
Вы так хотите жить?
Это Вам не кого не напоминает?
И все эти "герои" Ученики, при этом им отвечают только оппозиционеры и так это смакуют, что читать противно!
По-моему у них у всех повреждение левого полушария правого мозжечка... ахах
Сергей Аббазов
Лучший ответ
Уважаемый автор вопроса.

Сегодня я не пошёл на работу. Полседьмого включил ящик, и что я вижу... Пользователь "очень похожий на Вас" со статусом "ученик" задаёт провокационные вопросы. От ВАШЕГО имени задаёт.
О чём я? Кто-то хочет опорочить ВАС.

То же и с оппозицией.
Lubov Golubeva
Людмила Смелова Мне уже доложили,правда сам не видел!
Бедняжки истощились. Уже похоже на разрешение недельного запора у скандальной старушки.
Bill One Day Kaulitz
Я аналогичные посты читал со стороны людей позиционирующих себя, как защитники действующей власти, только в отношении их оппонентов.
И что? Да, ничего. .
Можно, конечно, рассматривать это, как призывы там к чему-то. Ловить. Заводить дела. Сажать. Но тогда это надо в отношении и тех, и других делать. Никак иначе.
А вообще, у меня иногда складывается впечатление, что это одни и те же люди пишут, что за "власть", что за "оппозицию". Ну, если и не совсем одни и те же, то очень похожие.
Наверное, для них эта такая иллюзия политической или идеологической борьбы, а может просто фулиганят...
Я не читаю.
И ты не читай.
Samo Safo
Не все, кто НЕ поддерживает Путина - поддерживают оппозицию.

Есть и те, кто не поддерживает ни Путина, ни оппозицию, а всего лишь видит обстановку в стране своими глазами.

И, собстна, делает соответствующие выводы..
Ольга Андросова плохой отец для своей семьи
Что взять со школоты, гомиков, нищебродов, прочих недоумков и хипстеров, возомнивших себя "креативным классом" )))))))
Ирина Скрынник
Николай Зудилин святого из себя не строй.
Я все читаю и это помогает мне анализировать состояние нашего общества...
Юлия Одобеско
привет Володя
ладно бы свои только песочили ВВП
тут еще понятно-я не пойму -чего ГРАЖДАНЕ (с ЗАБУГРА лезут к нам) к примеру ИСРАИЛЬТЯНЕ -вот в чем фокус
Валерия
Людмила Смелова Привет Серег!
Вот они всех больше и воют из сраиля и сша.
Оппозиция предлагает слезть с нефтяной иглы, а ты значит против
М = Оппозиция ничего не предлагает ВЗАМЕН. Одни общие фразы и лозунги "в никуда". "На игле" - вся социалка,- чем они будут ее компенсировать? Болтуны.
Уверены что это "оппозиция"? А по моему им абсолютно без разницы к чему призывать и против чего. Сами то они ничего не собираются делать- кишка у них тонковата на реальные действия - вот и онанируют в инете..
Они не пишут, - они испражняются.. . на бОльшее не хватает, - ни мозгов, ни денег...
Кто бы что ни писал, у меня своё мнение о нём, связанное с производственной деятельностью. Когда он поставил "руководить " промышленностью филологов Иванова, Сечина и пр. , то это сделало рабами инженеров-разработчиков, созидателей.. . Подробности бесполезны...
Вера Поленова
Ксюша ) Я с вами согласен полностью. В руководства заводов и целых отраслей пришли такие же "руководители" И практически все кто на них работают (именно работают а не руководят денежными потоками) стали рабами. Хоть рабочие, так же и инженеры.
Смешно: -)
Видать, сильно народ разозлили!)) )
Да, быстро ты убираешь ответы, которые -тебе не нравятся!)) ) Наводит на на кое -какие -размышления!))
____Kz____ ____________
Это не оппозиция. Оппозиция это КПРФ, ЛДПР и СР. А эти фигни - проамериканцы. Все мы помним 90-е когда они правили.
Nurbek Romankulov
Ольга Андросова ЕР понимает что если не они первые, то коммунисты. А это извините КРАНТЫ халуям и хозяину.
Путина не на кол, а на урановый рудник. Всяких там Касьяновых, Немцовых со товарищи - туда же.
Путина надо действительно под суд. А оппозицию я поддерживаю так как враг моего врага мой друг
Уважаемый Секретный Материал, почему вы так же не возмущаетесь, когда говорят, что, допустим, евреев, цыган, пендосов, представителей сексменьшинств предлагают сжечь, посадить на кол и прочее.... двойные стандарты??? ?

согласна, чтo с колом и костром-перебор, но... .
почему вы думаете, что в оппозиции находятся люди, оболваненные и зомбированные.... почему не думаете, что у людей просто своя гражданская позиция... .
Людмила Смелова Хорошая позиция убивать тех кто не идиот!