Общество
Почему оппозицию Путин не давит танками как Ельцин оппозиционный парламент в 93 г. ? немного огня и никакой оппозиции
Нынче и оппозиция вооружена танками
Эта "оппозиция" сама вымрет, т. к. чем больше она себя проявляет и в кураже всю свою сущность показывает, тем больше ей перестают верить. Тем более у всех её спонсоров и "лидеров" есть скелеты из 90-х, которые вылезают в процессе проверок счётной палаты во всех регионах. Лучше открыть им зелёный свет в их заветную мечту США. Всё равно работать и созидать не умеют, пользы от них не будет.
Рад бы, да они вместе с Сердюковым танки продали, остались только надувные.
Просто до открытого столкновения пока не дошло и реальной угрозы власти нет.
Власть, в отличии от "оппозиции", не хочет разжигать гражданскую войну.
Ельцин - трус, Путин - воин
В 93 году никто не давил танками никого. Трое суток по громкой связи, днём и ночью парламенту предлагали спокойно выйти, безнаказанно. Мы жили рядом с Белым домом, всё это слышали ночами. Не вечно же их было содержать в Белом доме, выкурили мерзавцев, мешавших принимать любые решения по управлению страной.
Надежда Плесовская
нихрена себе "спокойно уговаривали" арт подготовкой пол здания было разрушено и 1500 трупов и инвалидов столько же.
По тому что это не оппозиция.. .
Вспомните 93-й Тогда была реальная оппозиция. В 1991-м году Капиталистические страны разрушили СССР. В 1993-м году состоялась попытка вернуть его обратно, нооо.. .
А сейчас это просто манипуляции с общественностью, перетягивание каната.
Надежда Плесовская
Да этот Навальный такой же Ельцин 89 года только московское быдло может таких поддерживать.
Смри Комиссар полиции обвиняет- 10 первых минут.
История не повторяется,,,,
Потому что дружит с головой и понимает, что оппозиция необходима. Но не проплаченая с запада, а своя здоровая и конструктивная. Критика и критиканство понятия разные.
И бомбами надо, у народа патронов и ружей нет! смелее это быдло усмирить ...