Общество

вчера по тв хаяли Ельцина и возносили Путина! ПОЧЕМУ ЖЕ ПУТИН ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛИТИКУ ЕЛЬЦИНА???

пиар контраста.. . показать в невыгодном свете предшественника. . и показать что курс изменился в лучшую сторону.. .
=
Любое сообщение, по которому у Вас нет точной и достоверной информации, что делать надо именно так, Вы должны научиться воспринимать критически. Это первое правило.
Не поддавайтесь автоматизмам, если есть время подумать и поразмыслить.

Второе: старайтесь иметь как можно большее количество достоверной информации по разным вопросам и желательно из разных источников. Не доверяйте слухам, перепроверяйте их.
В случае сомнения в достоверности информации перепроверяйте ее лично.

Цель политического пиара – превратить Вас либо в массу, либо в маргинала, разделив Вашу человеческую сущность (не физически, а информационно, естественно) на две разные части и манипулируя то одной, то другой.
Вы всегда должны помнить, что человек – это социально (в широком смысле космо-)-индивидуальное существо. Т. е. он должен в равной степени служить и своему эгоизму, и социальной системе, быть системным эгоистом.
В рабочее время он служит социуму, проявляет свою социальную, производительную сущность, в свободное время служит самому себе, проявляет свою потребительскую, эгоистическую сущность, и это нормально.
Превращение человека в массу осуществляется с помощью кражи его свободного времени, досуга и стимулирования его работать на систему все больше и больше, вплоть до забвения таких понятий как семья и воспитание детей. А система всегда организуется политиками, и чем больше мы на нее работаем, тем больше реализуются их, а не наши амбиции, в том числе и материальные.

Исключение представляет военное время, тогда все по необходимости становятся винтиками, и работают на выживание системы.

Превращение человека в маргинала осуществляется по другому сценарию, при его несогласии стать массой его выгоняют с работы и пытаются превратить в деклассированного элемента, лишить источника существования. Многие диссиденты прошли через это. Это так называемый запрет на профессию. Досуга тут немерянно, а вот с источником дохода проблемы.
У маргинала манипуляторы создают проблемы с социальной сущностью, пытаются человека лишить ее, тогда как у массы – с индивидуальной, здесь человека пытаются лишить личности, сделать частью системы.
Елена Деева
Лучший ответ
Алексей Паращуков дак самое интересное вроде что то стабилизировалось-стало получше чем в девяностые а страна то живёт на выкачке природных ресурсов! к чему такая политика приведёт!? ничего не производя!
Я думаю, хаять Путина будут после его ухода, особенно те кто сейчас за него гланды порвали!
{Алукард} ... Путу и так уже вся страна хает. За исключением тех, кому можно россию разбазаривать
Старая советская привычка - на мертвецов всех собак вешать. завтра будут Путина хаять
Я.
Якубова .
Алексей Паращуков интересно))) а что завтра он кони двинет))) во будет интересно)))
потому что она выгодны верхам и капиталистам
Здрассти-приехали!) ) Я сейчас непопулярный ответ дам, но.... По-моему мнению, Ельцин, ставя своим приемником Путина, НАДЕЯЛСЯ, что тот продолжит его политику. И Примаков ему поможет. На первых порах так оно и было) . Сейчас же у него своя политика) . Я его только за то уважаю, что перекрыл разные там офшоры для торговцев нефтью и газом, и этим увеличил приток в гос. бюджет. Отсюда и прибавки к пенсиям, и реализация множества социальных проектов. А хаять после смерти не только у нас, во всё мире принято. При жизни привыкли ...задницу лизать.
Елена Цибикова
Алексей Паращуков Привет!) дак на одном тока и держиться вся страна как только на природных ресурсах,а что так и будет всегда?) где производства? потребляем хлам как пищевой так и другой! полная власть отдана баспредельщикам! страна которая ничего не производит а только пользуется природными запасами и выкачивает их, развалиться! экономика на нуле!!!
Есть такой способ приручить собаку (наблюдал в деревне, по моему не гуманный) посадить собаку на цепь и не кормить пару дней или неделю, а потом кинуть кость, все собака будет считать вас богом. так и с народом поступили сначала Ельцин опутил народ в дерьмо, а потом Путин чуть поднял, и все для народа Путин и капиталисты это божества.))))
Ludmila Z***
В том, за что хаяли - как раз и не продолжает.
Игорь Сазонов
Алексей Паращуков Привет! не скажи страна держится исключительно за счёт выкачки продных ресурсов! кому такое будущее нужно??? больше нет ничего!
А кого у нас после ухода/смерти хвалили?