Общество
помните как восторгались Брежневым, Горбачёвым, Ельциным, а щас Путиным. Потом будем восторгаться ещё кем-нибудь, а
путин пополнит ряды предыдущих с соответствующими каментариями как про Горбачёва, Ельцина
Нынешнее время будет названо в учебниках истории как "эпоха упущенных возможностей".
И именно поэтому дальше будет хуже.
Путин пополнит ряды предыдущих ,..но с памятниками из золота по всей стране.
Установленными лет через 50.
На добровольные взносы граждан.
Хочешь, поспорим, блохастый? ))))
Установленными лет через 50.
На добровольные взносы граждан.
Хочешь, поспорим, блохастый? ))))
Найдется следующий жидёнок,
А Йосю Сталина почему забыл?
Я отношусь к тем, кто никем не восторгается, для меня нет кумиров, тем более в политике...
<<...В 1963 году США начали поставки зерна в СССР. Советский Союз впервые был вынужден закупить за границей 12 млн. тонн зерна в связи с тем, что эффективность освоенных целинных почв в Казахстане ежегодно падала.
С июля 1972 г. СССР впал в сильнейшую зависимость от ввоза зерновых из США. Более того: США к середине 70-х гг. получили беспрецедентное право: контролировать на советской территории ход ежегодной зерновой страды и ее результаты. А цены на ввозимую американцами советскую нефть, в порядке взаимообмена, были заниженными.
Согласно договора от 20 октября 1975 г. - СССР обязался ежегодно закупать в США 6 млн. тонн зерна на сумму около 1 млрд. долларов. Причем СССР имел право увеличивать годовой объем закупок на 2 млн.
Брежнев в своем выступлении 7 ноября 1977 г., сообщил о планируемом импорте зерна в 20 – 25 млн. тонн. А затем, в конце 1977-го советская делегация закупила 15 млн. тонн зерновых... >>
поисковик в руки!
Брежнев (и ПолитБюро) - знали, но НЕ сделали должных выводов от погибели "Поднятой целины" - из идеологических соображений (варианты - есть?).
ВСЕ последующие ГенСеки (и ПолитБюро) - только усугубляли продовольственный кризис... очереди и с талонами очереди - стали печатью экономики СССР... гос-ва "развитого социализма".
Андропов и Микоян - выдвинувшие идею перестройки и Горбачёва - знали, что перестройку экономики уже начал Дэн Сяопин.
Дэн Сяопин - решительно отказавшись от ПОЦреотических лозунгов Кормчего (одним броском / одним скачком) - скромно и трудолюбиво - начал перестройку экспериментально - от Региона к Региону (вплоть до создания погран и таможенных границ!).
Горбачёв (и ПолитБюро) - замолчав успешный опыт перестройки КНР - бросили СССР к "социализму с человеческим лицом". НЕ сделав должной оценки печального опыта СССР с Целиной и КуКурузой.
Заметим, что печальный "опыт" Мао (бросков / скачков) - таки кричал с плакатов СССР.
Ельцин (и банда аспирантов Гайдара) - см выше - бросили СССР на "рельсы народного капитализма, самоустаканивающегося".
ВВП: "У России - особый исторический Путь!"...
- и, как стойкий оловянный солдатик, - продолжает дело ПОЦреота Андропова - замалчивать передовой опыт КНР.
иногда - мне кажется, что власть в руках идиотов... но - стоит включить телевизор, как наваждение проходит.
К теме
Крым - без пресной воды и электричества (виноградников, вина) = нонсенс.
АЭС строить нельзя - повышенная сейсмоОпасность...
И, будем носиться как с писанной торбой (чемоданом без ручки) - и бросить жалко да тяжело тащить (а - придёЦа...)
ВВП: «у России – особый исторический Путь!»…
«у России две беды…» - сами знаете – какие.
переводить "все стрелки" только на одного дурака - детская наивность… всех не пересчитать…
поисковик в руки!
К теме
Всё познаётся в сравнении. Как бы после Путина нам потом не заплакать, вспоминая о нынешней жизни, как о сладком сне.
Я Горбачёву удивлялся, а над Елбциным смеялся.
Как скажешь, так и будет
Будут "петь" про лживые выборы и его кооператив
Как же можно было Ельциным восторгаться? Разве что ради смеха)
А ты бы смог как они?

В сраине памятники бутылками будут ставить! Парашка по любому это сделает
восторгались ими идиоты и подонки а нормальные восторжены от путина

Shaxzodbek Mail.ru
нормальный человек никогда не будет восторгаться и Путиным) просто у вас холопов в крови, нюхать анус своим царькам, и кайфовать
Дальше у рабской русни будет новый царь, и господь-Кадырка Рамзан)