Общество

Кто помнит как 17 лет назад Ельцин власть передал Путину в новогоднем обращении? Какие у вас были тогда эмоции?

У меня была соседка, старенькая бабушка, мир праху её, любила сериал "Санта-Барбара" ни одной серии не пропустила. Меня спрашивала ещё в 1994 году, когда этот сериал кончится, дожить бы... Я ей тогда в шутку сказал, что его перестанут показывать, когда Ельцин уйдёт в отставку, но почему-то она это восприняла всерьёз. И вот, декабрь 1999 года, телеканал "Россия" перестал показывать этот сериал, через неделю Ельцин Б. Н. подал в отставку. Та бабушка на меня смотрела, как на пророка, мне честно, было смешно.
Ну, а когда его заменил Путин В. В. честно говоря не ждал ничего хорошего, но благодаря ему конечно же, цены на нефть стали очень высокими, подъём экономики и всё в этом роде.
Владислав Божнев
Лучший ответ
Владимир Щербаков Занятный ответ. спасибо))
Дикая радость
радость и чувство глубокого удовлетворения - наконец клоун ушел с манежа
Giorgi Dzidziguri
Радости не было. Была какая-то неловкость, растерянность, ..и чисто по человечески Бориса было жалко.... Он тогда хорошую речь сказал...
Аня Корчагина
Что тут помнить? Сказал, я ухожу, вот вам президент. Каких ещё эмоций ты ожидала? Чтобы кто-то бюстгалтер на твоей груди порвал?
Я от радости, что этот алкаш наконец уходит, аж закричала... Путина знали плохо, но было все равно кто-лишь бы ушёл эльцин...
Kristina Galeeva
Двоякое чувство. С одной стороны - слава Богу что ушёл! И неожиданноая радость. А вот с другой... Чувство тревоги. Что новый то вроде как ставленик Ельцина.. Радость в перемешку с тревогой - та новогодняя ночь))
Ирина Синица
Наконец после 248 лет дождались передачи престола.
Иван Арнаутов
Не помню, потому что телевизор у меня тогда сломался и НГ был без телевизора.
Илхом Рахматов
Вскоре горел Манеж-это мне показалось нехорошим знаком для России. Так и случилось-много техногенных и человеческих катастроф.
мне тогда 8 лет было, радости никакой не было, и я уже тогда думал что ничего хорошего все равно не будет
Что Путин - это хитрый Ельцин.
шас бы жить в прошлом...
Махаббат *
Сnроcu тут cnрocuTYT