Я уже привык, что Новый год в путинской России - это новые поборы, новые налоги, новые штрафы, повышение цен на бензин, ЖКХ, жд и авиабилеты, жратву. В этом году Путин добавил еще и повышение пенсионного возраста, ограбив каждого будущего пенсионера минимум на 2 миллиона рублей.
На порошлый Новый год Путин словил под своим лицемерным обращением рекордное число дизлайков. Думаю, пропагандистская сволочь учтёт этот урок и у людей просто не будет возможности дизлайкнуть очередное лицемерное враньё Путина. Ну а я просто не буду его смотреть. Ведь он не является президентом как таковым. Он занимает это место, он говорит разные слова, он занимается любой хернёй, от катания на батискафах до летания на дельтапланах, но он не выполняет главную функцию: он не гарантирует работу Конституции на территории России.
Поэтому он - никто.
Хотя запутинская сволочь, вижу, горит задами.
Общество
Как думаете, чем порадует нас Путин в Новогоднем обращении? Говорят, что Сталин каждый год цены снижал.
и доснижался.. ГУЛАГ вообще
у него был бесплатный!!!
не помню. чтобы радовал
Снижением цен точно не порадует .а скажет уж в пятый раз ...НАДО мол ПОДНЯТЬ уровень жизни тружеников в стране ...и мол я ( Путин ) за то горой ...но ничего не измениться от той болтовни в стране ( ибо обещано уже много раз (..а воз и ныне там ..а губернаторы и чиновники ...чихали на призывы Путина ...он у них давно не в почете ...как и его призывы ...болтуна не желающего и не умеющего наказывать ---кто будет уважать * ? .
Карлыгаш Спатаева
Евреи мешеют, а так бы порадовал
Денег нет но вы держитесь и рожайте новых налогоплательщиков чтоб кубышка профицитная пухла.
А может быть прочитает вот это ?!

Радуйте сами себя. Кто мешает?
Не дождетесь!
Я устал, я ухожу. Это единственное, чем он может порадовать.
Hovo Nersisyan
Ахахаххахх!
Может, как Ельцин, отставится в связи с болезнью? Было бы очень приятно с его стороны
Видеть эту рожу, встречая новый год, перебор, увольте.
ндс перестал рости, пенсионный возраст стабилизировался, отличный год, все плюсы на лицо.
Порадует очередной несуществующей вундервафлей и обещанием хорошей жизни.!
Вова тебе опять в уши нассыт как каждый год.
Как чем? Известно! Новыми просьбами потерпеть до "света в конце тоннеля"...
Опять речь Незнайки на луне будет зачитывать.
Вас может и порадует, а мы ничего хорошего не ждём
Юлия Куртукова
У ВАС евреев своя песня ...
Как всегда будет пафосно говорить