Общество

А что Путин не видит, что там на Кубани каждый год наводнения или это ему выгодно?

Влада ***
Ему на нас насрать! Так что просто не обращает внимания и просто хватает себе деньги!
Надежда Ларина
Лучший ответ
Жертв и разрушений не было раньше массовых.
Стихийные бедствия не могут быть кому-то выгодны или не выгодны, ну разве что богу. )
__Ерик __
В Крымске живет подруга с семьей (не могу дозвониться) . Никогда не слышала от нее о наводнениях. Сама бывала у нее в гостях. Не представляю, как могло это получиться-ни гор, ни моря, речка-летом просто ручей, но берега укреплены высоко бетоном. Уровень, повышается.
Анна Вайц
Путин -Путиным, а что, местные жители саманные домики, картонные дачи от большого ума строят в местности, где наводнения случаются?
Давно бы власти запретили бы там самострой, а только лицензированным строителям по безопасным проектам... С полной ответственностью за надёжность при подобных наводнениях.
причем здесь Путин и Кубань
вон в Америке Торнадо каждый год города разрушает_Обаму же за жопу не берут
природные катаклизмы
вы со злости на Путина все свои неудачи хотите свалить
дык куды класть деньги? себе в карман иль на благо страны?
Кубань - она очень большая! И в ней по определению будет каждый год что-то происходить, как хорошее, так и плохое. Очень уж у нас много рек, гор, море опять же.. . Ну и разгильдяи чиновники, но они по всей России
И что он должен сделать? Горы сравнять или тучи руками развести?
Живу тут на Кубани. . какие ваши предложения?
А ему пофиг
Виктория Сек
А при прочех большевиках люди еще и голодали!
Игорь Вишняков
с ума посходили-и как только язык поворачивается? ? Тебе кирпич на голову упадет-тоже президенту выгодно? Ты -больной человек..
Ему некогда.
Ныряние за кувшинами, катание на коньках, полёты на пожарном кукурузнике и бесконечная брехня по телевизору, отнимают массу времени.
Гена Бардин
А почему на Кубани никто не селился до Советской власти, а точнее до переселения туда казаков с Украины и в Сочи было место ссылки? Потому что места здесь условно обитаемые и природа назначает высокую цену за пользование ее временными благами.
растрелы пора начать, это прямая диверсия..