Общество

Из новостей: Путин пообедал борщом с комбайнерами на Кубани

Как это важно! Ведь не оставит народ президента голодным, несмотря что стерхи его не послушались.... Согласны?
вообще пиар путина напоминает бред с упячки, но его не останавливает это))
Nazim Kantaeva
Лучший ответ
Как же без завистников? Да я сама бы борщеца свежего порубала бы!!!
Muhammet Nursahedow
Ольга Г ну так приготовь. ты же баба
Кубаноиды во главе с главным кубаноидом, подмявшим под свой Агрокомплекс всю Кубань, Ткачевым спели очередные дифирамбы!
Только борщ он привез с собой.. . )))
судьба у него такая, там пожрать, в другом поговорить, в третьем рыбу поймать. . а вот как это все освещать это уже другое дело
мясо неверно вытаскал себе ...вот и не показали
Пукин захвачен повстанцами на границе с Казахстаном и предстанет перед народным судом в ближайшую субботу, 9 мая 2017-го года.
Наташа Князева
Muhammet Nursahedow Срать маком будешь.
...господин ОБАМА... раньше где то в кафе перекусил.... -там круче.. .
...а тут в поле-...кругом одни охранники..
Роман Васягин
Влад Сапожников И неужели в кафе остальные посетители не были агентами FBI? Тогда нашему еще учиться....
как обычно, показуха.
Андрей Копотов
Согласен, так держать
А комбайнеры - все сплошь полковники и майоры ФСБ!
*@ibek S@g@tbek*
А кто первым попробовал этот супчик?
Svetlana Dontsova
Надо было ему кротов повести. Интереснее бы было.
Владимир Царев
Следующей новостью будет - как сходил после борща???
Согласна, приятного ему аппетита!
Ангел Милый
Ну и что! Чего беситесь то? ! Ну пообедал, ну с мужиками поговорил!
То орёте не общается с народом! Хорошо пообщался опять орёте!
Господи, что мы за народ грёбаный, что мы на главу СВОЕГО государства помои льём! ? Мы ни страну, ни себя не уважаем!
Влад Сапожников Я спросил важная ли эта новость Если да то почему тогда не публиковать ежедневное меню президента или не оглашать его хотя бы в программе время
Владимир Царев Обещаю начать уважать этого главу если.
1) Бензин будет стоить также как в Европе или США по отношению к СЗП. А то бензин стоит как в Европе, а СЗП в 3 раза меньше. Получатся что в Европе бензин в 2,5 раза дешевле, чем в России.
2) Жилье будет стоить по отношению к СЗП как в европе или США.
3) Также будут стоить авто.
4) Пенсии в том же духе.
разумется борщём с трудягами
а
не на французкий лад как вся евро-опа с мартышками и пар-Ад - а ми' ...нь!