Общество
В СМИ появилась новость - Путин ищет преемника... а причем здесь он, разве преемника не народ выбирает?
или у нас будет по другому - кого назначат сверху господа олигархи
Сверху предложат, настоятельно предложат, а народ должен за это проголосовать.
да ладно, мало ли, вдруг устал
человек и решил уйти... по-английски?!
а тут бац и... привед, медвед!)))
человек и решил уйти... по-английски?!
а тут бац и... привед, медвед!)))
Анатолий Малюков
медведа не будет будет шойгу или ему подобный
Баба буде
а у тебя есть на примете преемник? Ну кого народ выберет
Путин представит на суд- а люди должны одобрить.... ну вроде я одобряю- наш пацан- раньше прицепщиком на комбайне работал...
как же укры любят обсасывать фейки.
Рауан Ермаганбетов
это маил сделал вброс!!!! -сходи почитай
Наверное теперь мы будем выбирать из приемников ))
Ну он же не хочет остаток жизни на лесоповале кантоваться
так уже есть дохтор тульский или решили якобы никого нет
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет пятидесяти..
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет пятидесяти..
Вот бы ему предложить кандидатуру - наш старший продавец Катюшка. Вот тогда заживем)))
В СМИ, много чего появляется
Я тебя умоляю. Это у Ельцина хватало яиц власть отдать
Ну у нас назначенец не взирая на решение назначаюших выбирает себе не только преемника но и весь ссстав
По мнению Путина - нет.
Не для того он 20 лет оскотинивал народ, превращая его в быдло. Не для того он уничтожал образование, свободу слова, институт выборов, клал на Конституцию, создавал армию полицаев и жандармов, развивал пропаганду, чтобы дать народу выбрать президента.
И его план почти удался. Более половины населения России - идиоты, скоты, рабы, безвольные ничтожества. Вопрос лишь, сумеет ли объединиться оставшаяся часть неоскотинившихся людей, чтобы сказать преступной власти: "НЕТ!".
я б пошёл, только а) подробный список, кого на кол не сажать - сперва, - подумаю, согласен ли; б) детей к саксам заложниками не пошлю: надо будет - сумейте меня шлёпнуть, не фиг от работы отлынивать; в) Кадырова премьером, хватит ему позажопии торчать, пора на новый уровень; г) квоту на евреев во всех сферах, согласен на четверть, но не более; д) ары гоу хом, все, безотносительно чего-либо, двое суток на самодепартацию - потом вне закона; е) амнистия всех "экономически-активных" граждан, желающих восстановить любым образом социальную справедливость в течении 4-х суток.