Общество

Сейчас по новостям Путин говорит, что надо защищать права народа))))) ВЕРИТЕ ???))))))))))))))))

Врёт, как всегда!
Лина Королева
Лучший ответ
Ты ещё ЭТО слушаешь????
Ерлан Абенов смотрю чисто для сравнения... и ради интереса покажут или нет )) не показывают ну и ладно, тем больше им моего "доверия"
Я на них просто поражаюсь. Президент с серьёзным видом слушает чурова, который с серьёзным видом говорит, что явке помешала плохая погода на Дальнем Востоке и в центральной России. Премьер сам себя, похоже, убеждает, что у нас все просто отлично, и что они сделают новый рывок (!) в развитии страны. А на площадях у них одни националисты и провокаторы, и эти же провокаторы снимают непонятные ролики о каких-то там нарушениях, и т. д. Ничему они научиться не могут, никакие уроки впрок не идут. И кто, скажите, ортодоксы? Уж не коммунисты- точно, с их пресловутым "застоем", во время которого страна развивалась...
Все общественные институты России превратились из органов народовластия в инструмент подавления несогласных, выборы, как волеизъявление народа узурпированы партией «Единая Россия» и их верными цепными псами – членами избирательных комиссий. Созданная В. В. Путиным «вертикаль власти» , необходима ему для тотального контроля всех и каждого, за обворовыванием через платежи ЖКХ, медицинского обслуживания, грабительские налоги и коррумпированных чиновников, нищего и доведенного до отчаяния русского народа. Нас уничтожают поддельные лекарства, некачественные и просроченные продукты питания, наркомания и алкоголизация, проводимые под патронажем В. В. Путина. Это геноцид собственного народа, убиваемого ради сверхприбылей самых богатых людей, ради роста доходов самого В. В. Путина и его «карманной» партии «Единая Россия».
Татьяна Жижкина только многие этого не пониают-зомбоящик делает соё дело(
Ага , " Там собрался у ворот, этот, как его - народ "
орт продажный канал.... где про маяковскую ?
басни
Erasil Эртиспаев
Врёт дядя Вова... Брешет.... "Заливает"....Самому-то не противно?
Ал
Алексей
Слушаю... Абсолютная ЛОЖЬ во всём!
Tahmina Rajabova
депутатов да) они из народа
Сергей Толкач
уже защищают.... и сажают....
Олеся Бедарева
прямо сейчас по его распоряжению на триумфальной защищают права народа омоновцы жёстко дубинками...
Что надо - верю
Что будет - нет
Слово "народ" берет свое начало со времен крепостного права, когда этим термином обозначали рожденных за год крепостных, по аналогии с "отел" у коров, "окот" у овец, "народ" у крепостных, так и записывали отел составил - 10 голов, окот - 20 голов, народ - 5 душ.
кто вообще ему верит
Нострадамус предрек печальную судьбу одного из двух.
На видео которого полно с митингов уже видим как защищают право народа. На Триумфальной, как сказали по ТВ ДОЖДЬ, задерживают мирно стоящих людей со стороны оппозиции (даже видео показали как просто стоящего и смотрящего в стороне человека подняли наруки и унесли в автозак) и ни 1го не задержади митингующего от движения "НАШИ" и людей с провремлевским настроением
Рысбек )))
ахаха, опять в уши всем сс. .
главный защитник