Общество

Почему народ верит Путину?, типа Путин сказал что хлеб не подорожает Все лохи?

,Видно же что с каждым днём с каждым месяцем жить становится всё херовее и херовее
Iigoryan Khegay
потому что Путин (иначе - Владимир Владимирович Путин, Бог, ВВП, Спаситель России) - великий Человек, пришедший словно с неба, подаренный России за терпенье. Он Лидер, Вождь, он дал Руси надежду, из праха её поднял к небесам! Придя в конце столетья на руины, которые оставил пьяный Ельцин, он жизнь вдохнул в измученное тело России, страстотерпицы святой!

И потому безмерен его подвиг, и нет на свете слов, его достойных! И никогда из памяти народной не будет стёрто имя ВВП! :)
Ксения Свахина
Лучший ответ
Владимир Шарпан Путин не спаситель России,но пока он оптимальный вариант.
Юрий Самелюк О! Ну вы уж ваще!
Прямо хоть икону пиши - СВЯТЫЙ ВОЛОДИМИР ВВПОВНИК!
А ему -хорошо - на Харлее ездит
Саня .......
Юрий Самелюк на наших шеях он ездит! И ему хорошо и совершенно по хрену как живет народ. Главное что ему хорошо!
а не кому больше.
Народ верит зомбоящику.
да никто ему уже давно не верит)
Ксения Attica
Он не сказал, что хлеб не подорожает, а сказал что "если кто поднимет цену, это незаконно, предпосылок для подорожания нет" и предложил губернаторам разбираться в случае подорожания. Так что ЛОХ ТЫ
Ксения Attica а губернаторы прямо ноги переломали побежали разбираться!
Люди привыкли верить во что-то, либо в кого-то. Верят люди, которые не имеют стержня, своей какой-то позиции четкой. Я то знаю, кому верить, потому что все "прелести" фашистского режима "путинки" испытал, несмотря на молодой ещё возраст. Особенно смешно, когда эта гнида ходит по магазинам и диву дается "а что эт цены таки большие? А почему это люди в таких условиях живут? ", и ведь большинство верят, что он не знает, что такие цены, и в каких условиях живут люди, вот кто в это верит - точно стадо овец, которое идет строем.
почему все я например нет он воще дохуя чего говорит только ни хуя незаметно