Общество

Почему всегда виноват Путин? Может виноват не презедент, а сам народ?

коррупция, бордели, торговля - всё в руках простого народа. Путин делает всё что может - пишет новые законы и увеличивает силы полиции. не пойдет же он с ружьём в охапку ловить стаи бандитов.

А то как ловят полиция преступников - это уже вина полиции (т. е. людей, которые давали клятву обергать людей).... скорее всего они отправятся в ад.... если не раскаятся....
Zhulya Ova
Похоже что он марионетка.
**
***mil@y@ ***
Лучший ответ
Таки нет. Виноват именно начальник. Не будем называть его "президентом", это лицемерие. Чтобы был "президент", нужна сначала демократия. А у нас - типичный "князь". Причем, воровской князёк. Пахан, на тюремном жаргоне.
Aiperi Batirbekova
Zhulya Ova ну и сколько он своровал? где горы денег и грузовики около кремля. или они просто так испарились?
Не всегда... я вот давеча молот на ногу уронил, так.... хотя если разобраться ...глянуть в корень, то был бы я не кузнец, а председатель колхоза если бы не Путин.... и ронял бы стаканы, а не молот!?))
Бордели в руках народа, это верно
Обычно когда президенты меняются, меняется полностью вся политика государcтва.
Zhulya Ova а выбирает то - народ. народ - вода, которая несёт лодку, но она может и опрокинуть её
Идиотизм. Коррупция, торговля, бордели в руках народа. И в торговле воров немало, это понятно.
А кто занимается коррупцией и борделями? Тоже народ? Так ведь это не народ, а свиньи в людском образе.
А в чьих руках сейчас нефть, газ, другие полезные ископаемые?
Разумеется, не один Путин во всём виноват. Но от него зависит порядок и справедливость.
Где они?
Снежный Барс
"Путин виноват"....чисто хохляцкое выражение...
да, он как вроде Гарант Конституции и вообще Главный в стране.
Путина заботит только сам путин, а толпа, именуемая народом - вынужденное приложение.
А вот почему народ заботится о благополучии путина, а не о его самого, народа, благополучии есть вопрос из вопросов!
Ну ты даешь, коррупция торговля в руках простого народа про бордели-ваапще улет. Народец оказывается не дурак, аж на 11 тыр минимальной заработной платы и такой бардель в стране устроил!
Zhulya Ova среди народа есть бандитые, преступники, депутаты, полицейские, врачи, миллиардеры и т. д.
народ 4то ли раздает нефтяные компании
Ольга Сазонова
Лора, рыба гниёт с головы (
Не тех людей назначает, на ответственные посты.
Royal Kuliev
Aiperi Batirbekova Именно тех, какие ему и нужны. Поэтому и ответственность лежит именно на нем, на нем одном. Ответственность за миллион умирающих человек в год.
ОН ВИНОВАТ КАК ГАРАНТ.. И НЕ ОДИН ЗАКОН НЕ БУДЕТ ПРИНЯТ БЕЗ ЕГО ПОДПИСИ. ВО ВСЕХ ПРОКОЛАХ ОН ЛИЧНО И ВИНОВАТ.
На девятом круге, ближе всех к Сатане, располагают обманувших доверившихся. Об этом стоит не забывать КАЖДОМУ...
Mirri-A Q