Общество

Правда ли что Путин первый президент который заботится о своем народе?

Именно Путин первый президент который, поднял экономику на высокий уровень, повысил всем зарплаты до уровня Запада. Первый кто практически искоренил коррупцию. Ну не полностью конечно, но это не страшно, Именно накормил русский народ. Путин поднял страну с колен и заставил проклятых пиндосов и гейропейцев нас уважать. Видимо Бог увидел что России тяжело и послал нам Путина? Других объяснений такому я не могу найти.
Поднял экономику и зарплаты до уровня Запада? :-) Извини, но российская экономика в полной жопе, а зарплата россиян 300 € - немцы по полу валяются от такой суммы, а норвежцы вообще в больницу попали от приступа смеха.
Кристина Погорелова
Лучший ответ
Лариса Яковлева Поменьше смотреть BBC и CNN советую. Ибо от сказок пиндосов к смеху тянет.
Зарина Малакаева В россию денежняя еденица рубль.
Ирина Кочеткова Да а вы видели сколько налогов платят Норвежцы? Там все дорого.
Алмат Дуйсенбаев 300 евро, вы смеетесь? да если за 15 тысяч найти работу то это счастьем будет считаться, а 15 тысяч это 200 евро.
Это из выступления Петросяна?
Лариса Яковлева Мимо проходи проклятый бендеровец и агент Навального.
Их всего три было. "Заботы" Бени Ельцина люди до сих пор помнят. Медведев - ни то, ни сё. Путин, хоть что-то пытается делать. Хотя я, никогда за него не голосовал
Очень заботится! Регулярно отвечает на вопросы! Посадил страну на нефтяную иглу! И вообще слугай СМИ там всё подробнл расскажут!
Кирилл Белов
Лариса Яковлева Хватит рассказывать сказки BBC и СNN.
Анонс нового выпуска камеди клаба?))
Лариса Яковлева Иди в свою укропию проклятый бендеровец.
Лариса Яковлева И передай привет своему Порошенку
Алмат Дуйсенбаев Хочу отметить что в камеди идет одна критика, что то я ни разу не видел одобрения, так то, тнт это вам не первый канал
У вас европейская зарплата?? Точно?
Коля Немыгин
Очень заботливый он, и еще тот виолончелист, что виолончели по всему миру скупает.
Другие тоже пытались, но время страшное было.
Дарья Ефремова Так он всего лишь второи. С кем сравнивать? Медведев - это один и тотже политическии-экономическии строи
В России не Путин зарплаты назначает, можешь выбрать за 7 тысяч, а можешь за 700 тыс. личное дело каждого учится работать или стать разнорабочим.
Вера Факеева
Феофан, Путин железной рукой насаждает в РФ демократию и капитализм, которые очень скоро уничтожат нашу страну и народ!!!
Xedice Agazade
Лариса Яковлева Все будет хорошо.
Если под народом понимать Васильеву, Сердюкова и прочих владельцев шубохранилищ, то правда.
Я почему-то не вошел в число этого народа, как 140 миллионов остальных россиян
Лариса Яковлева Васильева и Сердюков тоже люди и такой же народ. И они работали не покладая рук многие годы. Так что не надо сказки рассказывать от телеканала CNN.
Васильева подтвердит!
А если серьезно, никчемный президент, при такой высокой цене на нефть все сумел просрать. Алкоголик Ельцин и то лучше справлялся.
Лариса Яковлева Васильева работала не покладая рук и заслужила хоть немного денег и отдыха. Не надо сказки госдепа США слушать.
Так и есть!
Зко Моир
про зарплату и коррупцию точно нет.
Babiy Dima
Лариса Яковлева Меньше BBC и CNN смотрите.
Из призидентов да из провителей нет
это такая шутка
одно дело желания и цели
другое дело как это сделать и как получилось
у нынешнего кое что пробивает бюрократическую стену и народ что то получает
я рад за него
есть изменения, но можно в 100 раз больше и лучше
Tatjna Platonowa
Артем Железняков это каким путём