Общество

В чем еще виноват Путин?

Еду в детском доме повара воруют-Путин виноват, милиция обнаглела-Путин виноват, врачи плохие - Путин виноват. Других фамилий не знаете????Начнем сначала эти врачи, милиционеры, повары и т.д. -ЭТО МЫ С ВАМИ!!!!Начните с себя, пожалуйста.
Истина. Я рад, чт о есть ещё здравомыслящие люди.
Тома Сидоренко
Лучший ответ
У нас народ попугаи. Порхатые крякнут и все подпевают.
Aiganym Myrzagaliyeva
Хорошо, а наладить такую "малость" как надзор за соблюдением законности? Это в чьей компетенции? :)
А для очень маленьких и глупеньких: Путин СОЗДАЛ "вертикаль власти",настолько КОРРУПИРОВАННУЮ и развращённую, что Она просто ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗУ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СТРАНЫ...
Rafael Abyasov
утопил станцию мир и подлодку курск-сдал все морские базы
Путин практически в ручном режиме руководит страной. .
Так что пускай делает реформы которые реально сделают невозможным наглёж полиции или врачей.
Как это сделал на примере полиции и борьбы с коррупцией тот же Саакашвили которого вы все так ненавидите. .

Ответ: Во всём.
Демагогия - ваша последняя надежда, конечно.
пусть лучше напишут в чём не виноват, та будет проще
Древний град Иерусалим довлеет над тобой
Понтий Пилат
Ты готов сорваться в Рим, махнуть на все рукой
Забрав с собой солдат
Ты устал от этих лиц
От чужой, неискренней земли
Боль тупая бьет в висок
Дню мучений выпал срок

Кровь за кровь!
В том воля не людей, а богов
Смерть за смерть!
Ты должен не роптать, а терпеть
Здесь твой ад!
Ты знаешь - нет дороги назад
Пей свой яд!
Пей, прокуратор Понтий Пилат

Над Голгофой - траур мглы, ты чувствуешь беду
Ты сам не свой
Меж солдат, от зноя злых, твоих решений ждут
Два вора и святой
Он безумен, видит Бог
Виноват, лишь в том, что одинок
Но ты шепчешь приговор
Иудейский царь распят как вор!

В серебристый сон
Ты бы с ним ушел
По дороге вечных звезд
Над простором строгих гор
Ты бы перед ним
На колени встал
Не стыдясь ни слов, ни слез
Кто любил - тот и распял

Ты хотел найти покой на дне озерных вод
Понтий Пилат
Ты стал сам себе судьей, но смерть твоя не в счет
Для вечной Силы Зла
Дьявол помнит о тебе
Он в Страстную Ночь идет к воде
Жаждет смыть с тебя позор
Но все тщетно до сих пор.
Если он такой белый и пушистый и ни в чем не виноват, то какой смысл его пребывания на троне ...вспомните понятие "государство" ,для чего оно было создано и для чего нужны эти "слуги народа"
Sta ...........
Виноват в том, что в стране разрешено безнаказанно брать взятки и воровать !!!
Денис Усанин
что то не так Настёныш в королевстве Датском... и в этом то он точно виноват (
Yanina Kuklachenko
для начала вырасти
Если бы не били, не сажали, не калечили.. . может мы и начали бы с окружающих и близлежащих.
Ирина Панфилова Уже давно народ боится одёрнуть наглеца на улице- какашка, а попробуй тронь- у него папа прокурор, мама тоже под стать....такая ситуация везде. Скорей бы к рулю стал вождь, типа Зюганова- при таких слово РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК опять зазвучит гордо! Он будет ходить с гордо поднятой головой, а жулики, торгаши, и бандиты будут опять прятаться.
полиция - не мы, это особая каста людей, у них уже в крови жажда пыток