Общество

я тупица,уродина,у меня нет ни работы ни жилья,во всем виноват кто виноват? Путин,Евреи,или американцы?

Димка Лукашкин
Российская система
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Думаю, что начать нужно с евреев, а там разберешься! ))))
Юрий Гайсан
А на фото вы такая симпатичная!
Уверенна, что всё у вас наладиться:)
Павел Рамгулам
Напрасный сарказм, в большей части указанных в вопросе проблем, скорее всего есть виноватый. Глупо возлагать на себя вину за все что происходит на свете.
Aigolek Makpal
Анна Зеленская А жить без "врага" скучно...да, и невозможно!
:-)
А ещё Вы всегда говорите, то что думаете...
Юрий Гринченко
Твои родители виноваты.
Ну конечно евреи. Особонно в том что урод и тупица. Кто ещё?А вы вообще к своей жизни никакого отношения не имеет. Это все в чём-то да виноваты.
Просто тупишь, у женщин бывает. Родить надо.
Китайцы тоже руку приложили.
Ой, не прибедняйся.
Evgenia Degtyarewa
Просто Вы не умеете радоваться тому, что имеете. Хотите всё и сразу. А так бывает только когда дедушка-миллионер отошёл в мир иной или муж-миллионер не весть откуда появился.. .
Повысьте самооценку, встряхнитесь, Вам же не 60 лет! Ставьте перед собой реальные, выполнимые задачи - и только потом ищите виноватых.
Удачи!
P.S. И даже если полная тупица - то виноваты могут быть родители, медики, кирпич с крыши...
Макс Мельник
Никто не виноват. Бросьте комплексовать, займитесь делом и у вас все будет.
тот кто тебе в штаны насрал, пока ты спал пьяный
Заниженная самооценка и куча комплексов!
М@кс Омаров
Пришлось читать, что Путин еврей/по фамилии Шаломов/и он продался американцам. На полном серьезе люди это утверждают.
Только ты сама. В школе училась? Жила с родителями? С неба не падает, нужно добиваться самой.
чубайс
Судя по твоей анкете, фотографиям, вопросам-ответам, я думаю, что виновата Жанна Агузарова. Когда она улетала на Марс, то забыла забрать тебя с собой. Вот ведь мерзавка!
Только ВЫ САМИ!
Молодец, хорошо прикольнулась. Это ты выбрала ход, чтоб на тебя обратили внимание. Что всё так плохо у тебя, так это не правда. Фото смотрела, но голосовать не стала.
Элечка Элли
Виновато стечение обстоятельств, они иногда так переплетаются. Никто не виноват. И возьмите себя в руки.
Bagdat ...
Может ты сама виновата в своих неприятностях и отношению к жизни
Наташа Шляжко
ты с виноват тупица. Ни кого не надо винить в том, чего у тебя нет кроме себя самого
Dima Charuev
Винить других легко, а что ты сама сделала что бы поумнеть, найти работу, жильё?
Василий Ш
Евреев не трогай, с них достаточно, Путин и знать -незнает о тебе, тоже отпадает. Американцы, как вариант можно рассмотреть, например с тупостью -это к ним претензии... все остальное к маме
Попробуйте находить причины своих бед в себе, тогда и проблем станет меньше. А по-поводу того, что вы написали может преследоватся по закону.
Путин то тут причем, каждый строит свою жизнь сам, так что ты сама в этом виновата
ты не права! ты просто еще раз посмотри в зеркало и поймешь что ты самая красивая и умная. не веришь проверь!!!!
Мы виноваты - извини - оХ дадим - дадим за всЁ!
ну виноваты в этом только вы сами!
Полюби себя просто такой, какая есть. пока сама себя не любишь - никто любить не будет и брось эти глупые мысли думать. Лучше не ленись, всегда верь в лучший исход. знай, что если тебе судьба послала трудности - то это так нужно и просто переживи это.
Bagdan Golubev