Общество

Промышленность разворовали - Путин виноват. Кругом обман - Путин виноват. Работать не умеем- Путин. А вы зомби?

Меня тоже всегда поражала исконно русская черта - жаловаться на жизнь.
Иван Калина
Лучший ответ
Виноваты Евреи, Кавказцы, Чиновники, Медвопутин и т. д. и т. п. , см. медсправочник синдром неудачника!
Я не зомби, а во всем остальном вышеперечисленом ты прав
Nikita Kyrburator
зомби за него голосуют
Мне сегодня под дверью какой то кот нас*ал. Сейчас сижу, читаю ответы, и понимаю - это кот Путина!
Mustahib B140
Фиг его знает. . Мож и зомби.
Промышленность я не разворовывал, "все уже украдено до нас".. Несколько лерок на базаре прикупил, мож кто-то и утащил когда-то, так ить за давностью лет списано давно. Работать умею. .
ВВП виноват в основном в попустительстве. . Хотя бы пресловутая проблема тарифов ЖКХ - кого-то посадил, кого-то выгнал, кому-то объяснил, проблема вполне решаема. А получается, уже 12 лет как тот кот - я. ца дверью прищемил, а вытаскивать лень. .
Сорри за мой хранцузский.

п. с. впрочем, не вопрос. . Всех ограбил, обманул и отучил работать Пушкин. Не хочет, собака, работать. А часовню я развалил. В 14 веке. Легче стало? :)
Яна Яковлева
Главная цель жидомасонского режима во главе с путлером (даже не с путлером, он всего лишь марионетика в руках кагала) , завалить промылненность, ограбить население через ростовщичества, уничтожить коренное население через ГМО, пьянство и наркоманию, на захваченве земли завести мигрантов, которые исполняют роль рабов, обслуживающие жидомасонский кагал.
А телевизор -Зобмоящик
в Германии в 30х годах 20го века тоже искали виноватых. И нашли евреев. К чему это привело?...
Юля Климова
многое зависит от руководства, тем более если оно же и утверждает руководителей рангом ниже. Виноваты ли муравьи, если человек разорил муравейник? Так и люди, они отвечают на своих местах, в своих домах, семьях. Но за ситуацию по стране все таки регулирует ее руководитель. Если же все происходит без его ведомо, то стоит задуматься насколько хорош этот руководитель.
я не зомби. было бы больше народа, встали бы все на борьбу, перестали бы русские люди уже прогибаться и постоянно повиноваться, было бы хорошо
Толя Бессонов
Запомни-власть отвечает за всё!
да ахаха