УКРАИНА ОБАСРАЛАСЬ на весь МИР,
А ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ЖДУТ ОТ ПУТИНА,,
Общество
Путин виноват во всем = Путин прав во всем?
взялся за гуж, не говори. что не царь
журавли без него юг не найдут, украинцы не разберутся как жить, почтальоны не разнесут письма, дорог не построят. заповедники отсрелят.. и тд
что бы вы желали? если он осознано создает картину, что мир без него падет и заблудится, то и должен осозновать, что все неуды будут записаны ему в биографию.
журавли без него юг не найдут, украинцы не разберутся как жить, почтальоны не разнесут письма, дорог не построят. заповедники отсрелят.. и тд
что бы вы желали? если он осознано создает картину, что мир без него падет и заблудится, то и должен осозновать, что все неуды будут записаны ему в биографию.
Зачем же во всём? Только в говённой жизни Россиян и развале страны.
вообще не прав
ВИНОВЕН !!! Все уже прекрасно знают, что: 1.Путин ограбил Россиян; 2. Путин мнит себя Наполеоном; 3. Путин фашист; 4. Путин реинкарнация Гитлера; 5.Путин развязал войну на Украине; 6.Путин отобрал Крым у Украины; 7.Путин вор; 8.Янукович- агент Путина; 9.Кличко-агент Путина; 10.Музычко-бывший агент Путина 11.Тимошенко-агент Путина; 12.Барак Обама-агент Путина; 13.Майдан организовал Путин; 14.Путин оскорбил всех украинцев обозвав их бандеровцами; 15.Мы (россияне) боимся Путина; 16.Мы (россияне) нищие; 17.Россия ничего не производит; 18.В России обвал экономики и люди голодают; 19.В России все алкоголики; 20.За восстановление Крыма, россияне будут платить из своего кармана; 21.Россиян натравливают на Украинцев; 22.Россияне тупое стадо; 23.Мы (россияне) рабы Путина; 24. Мы (россияне) зомбированы; 25.Нам (россиянам) следует почитать историю; 26.Российский газ Украине не нужен; 27.Украина больше не будет кормить Россию (покупать газ) . 28.На Украине все хорошо живут; 29.На Украине нет фашистов; 30.Бандера- герой Украины; 31.Украина это Европа; 32.Адам был великим укром; 33.Вам нас жалко. 34.Сала Украине ПРИДУМАЙТЕ НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО НОВОЕ А ТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ ГЛУПЫЕ НЕКЧЕМНЫЕ ЛЮДИШКИ !!!
у него на мой взгляд обывателя-одна ошибка. это покупка продовольствия за рубежом. вместо того. чтобы развивать наше сельское хозяйство. с села люди побежали в город-валом земли-обрабатывать некому. дом построить? невозможно! земля бросовая-а строить нельзя. потому что чья то. вся валюта-уходит на запад-это запад повышает цены на продовольствие. а не родное правительство. потому что хотят жить еще лучше. за наш счет.
ЖЕНА МУЖУ НЕ КОРМИЛО, И НЕ ДАЛА ПУТИН ВИНОВАТ, СОСЕД КОРОВУ НЕ ДОИЛА, ПУТИН ВИНОВАТ, В ЯПОНИИ ЦУНАМИ, В США ТОРНАДО, В КОРЕИ СТАЛКУНИЛИС ВАГОНЫ, В АФГАНЕ ОПОЛЗНИ, ПУТИН ВИНОВАТ, КОНЦО КОНЦОВ


Основная его вина, это в том, что он стал президентом после Ельцина. А вот чья вина что Ельцин стал президентом, да ещё 2 срока. Вот с этими виновниками ему всех тяжелей работать.
Это пока против ТЕБЯ какой нибудь закончик не приняли:)
Интересная трактовка.
Народ имеет то правительство, которого он заслуживает...
Путин конечно виноват во многом, но ещё больше виноват сам российский народ, что позволяет ему находиться у власти больше 13 лет, что терпит ложь и лицемерие во власти...
Похожие вопросы
- Промышленность разворовали - Путин виноват. Кругом обман - Путин виноват. Работать не умеем- Путин. А вы зомби?
- Конечно, это Путин виноват?
- Граждане Украины вы понимаете что тут не Путин виноват - см. внутри -?
- Путин виноват? А если то же самое будут делать коммунист? В чем вина Путина, Медведева?
- Путин виноват? У Вас Ни одного ВЕСКОГО факта, ни разумного ДОВОДА. Вы лошади(Быдло которыми правит Путин)?А он виноват?
- Более половины населения России имеют IQ < 80. В чем причина? Путин виноват?
- А чяво вы все хотите от Путина? Вот девка с сигаретой, парень с пывом. Путин виноват? Водила пьяный ГАИ строит. Кто же
- Путин виноват в высоких ценах на нефть? И вообще Путин бывает хоть раз виноват?
- ВСЕ КЛЯТЫЙ ПУТИН ВИНОВАТ!
- А почему когда у власти Украины были разные президенты, Путин не был виноват? А теперь с Порошенко Путин виноват?