Общество
Во всем виноват Путин или кто?
или кто
ага, кто угодно, только не мы
конечно Путин, он в 2007 году подписал указ об ограничении выдачи наличных средств предприятиям России, ограничение финансовых расчетов послужило первыми предпосылками к дестабилизации налаженной экономики и в конце то концов перетекло в кризис.
Ленин по любому виноват
Чубайс
в чем именно поясните
Не надо персонализировать историю. Путин, Ельцин, Брежнев, Лимонов, Каспаров - ни в чем не виноваты.. . Просто лидер должен способствовать процветанию нации, а не клуба "Челси". И в этом смысле Путин виноват, что с превышением скорости ездят мерсы и лэндкрузеры, в том, что без взяток нельзя сделать ничего и любой пожарник может порушить любой бизнес, что денег у большинства населения хватает только на спиртное, что на выходки ублюдков должны реагировать мы, а не милиция, и всякие богатые ублюдки с помощью адвокатов нас еще и засудят.. .
PS Попробуйте выставить вопрос на голосование...
Иллюминаты, массоны
кто то..
А вспомни, как он вообще появился на политической арене. До объявления его исполняющим обязанности хоть кто-нибудь о нем слышал? А потом скоропостижно выбрали - кошки и то дольше родятся.
Глупо винить назначенца. Ищи того, кто и зачем назначил.
И последнее. Не поленись вспомнить, откуда он пришёл в большую политику - и, как следствие - поостерегись задавать вопросы подобного рода.
ты провокатор?