Общество
Почему народ свято верит, что кроме Путина никто, разве из 140 миллионов не найдётся один? Как так можно верить?
Внимательно слушаем ваши предложения!
Дархан-Таттигуль Омаровы
У меня много предложений, но конечно же Путин!
потому что информационное пространство сформировало якобы общественное мнение . мы, как никто другой, знаем тяготы войны, люди боятся, потому что они уже свой уклад жизни сформировали и не хотят лишений. люди не верят человеку без политического опыта, им проще сидеть на лавках и ругать власть, какие маленькие пенсии, зп, отсутствие должной медицины и прочих социальных благ . вот что имеют, то и будут хранить . страх перед изменениями. страх остаться разбитого корыта
Дархан-Таттигуль Омаровы
Благодарю за ваш ответ, очень красиво сказали...
Ты прав. Хватаем первого попавшегося таксиста или " Бьюти Блохера ( уж они то лучше всех знают как нужно управлять страной) и делаем из него президента. Главное при этом, быстренько свалить из такой страны. Пойдёт и Сомали. И даже украина. Хуже там не будет.
Дархан-Таттигуль Омаровы
ещё один путинутый, с путинизмом головного мозга
Елена Толстова
с учётом олигархии у власти, бьюти блогерша или таксист Ашот ничего не изменят ни в лучшую ни в худшую стороны) дадут им тест - почитают по тв, законы разработают - подпишут. как королева в англии)
Велика Россия,
а ЕСЛИНЕПУТИНТОКТО
Не путайте государство и каршеринг.
Просто Путин уже прирос к трону. Народ боится что-либо менять и путин знает это и пользуется. Типа, "гарант". Получается замкнутый круг:: если не путин, то кто, и тд.
При Сталине тоже верили, что кроме Сталина, никто не сможет.
Ничего, и без Сталина Россия не пропала....
Даже еще лучше обрела - Путина!
Господи... какой наивный пропагандонский наивняк))
Для идиотов:
Допустим, среди наших гражданов мы нашли некоего Васю, который блин, обкакаться идейный, честный и умный. Кроме Его приятелей и родственников об этом никто не знает и остальные 139 999 900 человек за него голосовать естественно не будут. Что бы голосовали Васе надо сделать имя и имидж. Пока это делается, пока наш Васёк будет лезть к верхушке власти 101% за то, что он перестанет быть честным и идейным, и чем выше он залезет тем менее принципиальным в своих первоначальных мыслях он будет.
Это не мои фантазии, это реальность
Для идиотов:
Это не мои фантазии, это реальность
Дархан-Таттигуль Омаровы
*** Надюшка***
Реальность --это коррупция в стране, это падение общей культуры, образования, медицины (из бесплатной она становится "доступной"), и тд, это засилие идиотов у власти, это сращивание бизнеса и власти, что вообще недопустимо, вот это реальность. А некий Вася это твои выдумки.
Хоть одну фамилию назови. Обычно на такой вопрос ответ такой: эээээ, бэээээ, нуууу, есть такие людииии, ээээээ))))
Дархан-Таттигуль Омаровы
ну ты и дура...
Дархан-Таттигуль Омаровы
как бы хотелось чтобы после правления Путина, такие люди как ты выпилились
Конечно, найдется! Но мы выбрали Путина. Пусть правит.
Предлагай, будь ласков.
Дебилы, мля
Дело не в Путине, а в быдле которое матерится, пьёт и курит, именно эти отбросы общества, тормозят развитие.
мы в тя верим! выдвигайся.