Общество

Почему народ не верит политикам, когда они говорят "Мы стали жить лучше"? Они же действительно живут лучше.

Victoria Unt
политики сказали:
-Мы стали жить лучше!
народ ответил:
-Мы рады за вас
Светлана Черноок
Лучший ответ
раньше из России бежали обиженные и недовольные, а теперь ее покидают разбогатевшие и довольные
Они - тоже нет. Как жили так и живут. А не верят потому, что политика суть ложь. Это по дефолту
Дмитрий Лушин
Эта ситуация мне напоминает сказку про золотую рыбку.
Сколько бы не делали хорошего политики, или говоря прямо правитель страны, народу всеравно захочется жить как этим же политикам самим живется.

И чтобы золотая рыбка у них в прислугах была)))
Обманутая Россия

Мы возвращаем вам билет,
Билет в капитализм.
Пускай теперь дадут ответ
Масон и сионист!

Нам не осталось ничего:
Ни фабрик, ни заводов.
Теперь и город, и село:
Болезнь, упадок, голод!

Вы не оставили нам шанс
Учиться, жить, работать.
У вас исчез теперь баланс:
Бюджет- избит, измотан.

Вы обещали нам сады,
В глазах горели искры.
Теперь мы стали все–рабы,
Без творчества, без мысли.

Отнять устои вы смогли,
Традиции, мораль.. .
Вы превратили их в угли,
Вам их совсем не жаль.

Но зло кончается всегда,
Идет добро на смену.
И вы заплатите тогда
За подлость, за измену!

Moscow, OLALSHC
Вообще не люблю людей, которые все время жалуются на власть. НЫТИКИ! Им что разорваться на всех? ! Люди, сами хоть что-нибудь сделаете, а потом жалуйтесь на власть. Не надо обобщать, там много нормальных людей.