Общество
Вам понравится жить в обществе среди воров? Почему народ не верит власти?
Не нравится конечно-тошнит от всего. А что делать? Сатана правит миром, всем известно давно. Пройдет! . Светлые силы всегда побеждали. Только апокалипсису в силах сдвинуть эту глыбу
В обществе воров хорошо только долбоебам и ворам.. . нормальным людям плохо.
живу.. воры кругом все и не только чиновники. нет такого работяги который хоть что нибудь не упер с работы...
Почему все еще молимся о приходе Царства?
9 В образцовой молитве Христос учил нас молиться о приходе Божьего Царства. Судя по исполнению библейских пророчеств, Мессианское Царство было установлено на небе в 1914 году. Правильно ли ввиду этого все еще молиться, чтобы это Царство «пришло» ? Безусловно. Ведь в пророчестве Даниила описывается грядущее столкновение Мессианского Царства, представленного камнем, и человеческих правительств, изображаемых огромным истуканом. Камню еще предстоит столкнуться с истуканом и нанести ему такой удар, который разобьет его в прах. В пророчестве Даниила мы читаем: «Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно» (Даниил 2:44).
10 Мы жаждем увидеть, как Царство Бога выступит против нечестивой системы вещей Сатаны, потому что это ознаменует освящение святого имени Иеговы и гибель всех противников Божьего владычества. Мы горячо молимся: «Да придет царство твое» , и вторим словам апостола Иоанна: «Аминь! Приди, Господь Иисус» (Откровение 22:20). Пусть Иисус придет освятить имя Иеговы и оправдать его владычество, чтобы исполнились слова псалмопевца: «И да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землею» (Псалом 82:19, ПП) .
Народ не верит никому, в том числе и лживым либирастам вроде Вас.
Ты знаешь кто я?
Я вор, хе!
Лена Сиваш
Молодец ! От властей не отстаешь! Уважуха.
Ишь сознательный ребятенок то какой выискался то )))