Общество

Почему народ продолжает верить предвыборным обещаниям верховной Власти,несмотря на то,что его(народ) всегда обманывают?

Юрий Сизинцев
Да бросьте вы все.... никто ни кому давно уже не верит, просто народ знает, что его ни кто не спросит, за него давно все уже решено, поэтому из двух зол выбирают меньшее.
Елена Мелешко
Лучший ответ
Мы, народ, люди доверчивые, привыкли свято верить обещаниям...
Hasan Ережепов
Юрий Сизинцев то что слабовольные блондинки женского пола доверчивы,это понятно,но с Мужчинами непонятка....
действительно почему.. . потому что верховная власть авторитетна
видимо надо верить крикунам с болотных митингов. . они для небольшого количества людей более авторитетны чем действующая власть..
Зато Озерный
Лара ##### крикунам с трибуны вообще верить не стоит...хоть с болотной...а уж тем более с поклонной...неговоря уж об теле аракулах.
действующая власть похоже уже сама для себя не авторитетна...чё уж о людях говорить(
Юрий Сизинцев Вот на таких ,kostay 2 ,Власть и расчитывает!
Вас большинство,поэтому и возник мой вопрос !!!
загадка природы
Юрий Сизинцев это не загадка природы,а пародоксальная загадка русского (российского)человека
Кто верит? Народ? Я-народ, я не верю.
3D Tatoo
Юрий Сизинцев Я говорю не за всех---ЗА ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО !!!
Так, с этой подводной лодки, без скафандра не выскочишь.
Большинство народа все-таки не верит уже ничему и не во что, тем более в обещания нынешних правителей.
Юрий Сизинцев ....судя по резуьтатам выборов -ВЕРЯТ !!!
Я не верю. И в каждом их шаге вижу лишь хитрую уловку. Хотят они накинуть на шею народа ошейник и душить его, душить. Демократия блин. Вон посмотрите что происходит в Америке, там народ давно уже не свободен. А всё потому что народ доверился своему правительству.
Wasyle Crystea
Юрий Сизинцев простите,билиберда!
пора уснуть уж наконец, послушавши как царь отец рассказывает сказки
Вы за весь народ не говорите, ладно?
,,,потому-что человек по природе своей создан, чтоб верить, а без веры человек перестает быть человеком,, , и каждый из нас верит до конца своей жизни на подсознательном уровне,,,
Юрий Сизинцев Вы всё правильно сказали,но сказали ПРО ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА !
Потому, что некоторые, очень усердные, забывают, что ему (народу) лучше знать кого слушать, а кого посылать подальше.
Юрий Сизинцев Вы желаемое выдаёте за действительное!!!!
Судя по результатам опросов и выборов,Большинство верит Властям безоговороно !!!
потому что другого выхода нету у народа!!!
Oksana Kardasch
Юрий Сизинцев Ошибаетесь!!!
Выход есть,но большинство не хочет его искать,даже никаких усилий не хочет предпринять !
Этот парадокс не объясним
Юрий Сизинцев я называю это явление РОССИЙКИЙ ПАРАДОКС !
чем хуже-тем лучше !