Общество
Почему уб. юдки, вроде Гитлера, дорвавшись до власти, часто пользуются такой ярой поддержкой народа?
Что это за болезнь у народов, любить подонков во власти? И чем вызвано это помешательство?
Народ всегда будет народом: легковерным, своенравным, слепым и врагом своей настоящей пользы. - Фенелон
Многие людишки ТупЫ и примитивны....
харизма..
чтобы не занимался бла-бла-бла специально для тебя и таких как ты дофига умных
без цензуры
https://ok.ru/video/1413695408678
мне знакомый еврей родом из Черновиц рассказывал (на немецком, он ни русского, ни украинского не знает), как его семья в 1940 году, зная о преследованиях евреев в 3-м Рейхе, всё же решила переселиться в Рейх под видом австрийских немцев после захвата Черновиц большевиками, используя договор Сталина-Гитлера - так они когда приехали туда, то решили, что попали на другую планету и не верили собственным глазам
так, что пасть свою захлопни о том, о чём не в теме и не понимаешь
без цензуры
https://ok.ru/video/1413695408678
Алексей Козиков
А почему именно под видом немцев?
Будь ты, хоть трижды ублюдком, но делай для страны и народа хорошее и тебе многое простят, за тобой пойдут. Гитлер немцам ничего плохого не обещал, только хорошее и немцы за ним пошли, тем более, что он начал исполнять свои обещания. Ублюдком он показал себя уже потом, когда обеспечил себе полную поддержку.
Алексей Козиков
А антисемитские лозунги по твоему ублюдка в нем не выявили?
Omar Omarov
Ну, если разговор в таком плане... Евреи в Германии вовсе не были белыми и пушистыми. Когда читаешь Гитлера, то понимаешь, откуда взялась эта ненависть к ним. Печать, банки, лавки, другая собственность оказались в руках многочисленных евреев. Евреи жили неплохо, в то время, как вся Германия жила паршиво. (Заметь, пока Германия жила хорошо богатенькие евреи не особенно кому мешали, хотя меньше их не было.)
Omar Omarov
Особенную ненависть Гитлера вызвали евреи, окопавшиеся во время войны (1914)в тылу - немцы воевали, а евреи по складам и госпиталям сидели. Он об этом много пишет. Думаю, не врёт. Разве остальные немцы этого не видели? Видели, поэтому и поддержали антиеврейскую политику. Не все, конечно. Вообще это отличительный признак национализма - в первую очередь искать виноватых в своей плохой жизни, а не способ сделать свою жизнь лучше. Опять же, уничтожить соседа - еврея и получить часть его собственности это простой способ разбогатеть. Поэтому мысль Гитлера "ереи - народ паразит" очень многим пришлась по душе. То есть немцы оказались такими же сволочами, как Гитлер и он ничем среди них не выделялся.
Omar Omarov
Разница только в том, что он был идейным антисемитом, а они нет. И о какой исключительной ублю дочности можно говорить, когда вокруг одни ублю дки?
Такие негодяи первым делом вешают рекламщиков и спекулянтов недвижимостью.
хватит троллить бункерного
За всех уб. юдков не скажу.. Но вот Гитлер после захвата Европы резко поднял уровень жизни своего народа..
а народу что? Стало лучше жизнь и это праздник.. Никто же не спросит какой ценой.
Каждый видит решение своих проблем.
Народ видит когда ему лучше! Литературу хотя бы читать надо, того же Эриха Марию Ремарка! Инфляция в Германии тысячи процентов, тысячи самоубийств, разорение голод, а Гитлер пришел к власти и жизнь стала нормальной! Или по вашему все дураки? Народ увидел лучшую жизнь! И никто не думал, что это кончится войной !
3 Рейх вполне возможно существовал бы до сих пор, если бы с СССР войну не начал !
Юлия Б@йназарова
Но ВАс тут уж точно бы уже не было
Надеев И.
Ты не только Сулич, но и сука.
Как Зеленский. Получил аж 73 процента голосов. А когда-то ведь нам говорили, что при демократии такое невозможно.
Мозги они засерать умеют
Не ссы, пацан, Гитлера уж нет давно, а ты всё икаешь ))
Алексей Козиков
Последователи Гитлера есть и сейчас.