Общество
Почему под конец жизни Гитлер ныл что германский народ обречен? Хотя в реальности наоборот началась новая жизнь.
Почему вообще у преступных режимов такая болезнь, приравнивать народ, культуру к самой системе. Была обречена нацистская система, а вовсе не германский народ. И так же во всех подобных случаях. Если говорят что что-то угрожает существованию народа или страны, в реальности речь идет о режиме, а не о народе или стране.
Думаешь у украинского народа есть шанс?
Ну так мания величия одного конкретного индивида.
Давайте уж честно? Германский народ не обречён? С учётом понаехавших мигрантов и отношении властей германии к ним. С учётом отсутствия суверенитета Германии и поведения их правительства сегодня? Просто такие вещи не происходят моментально. да. Гитлер был одной из причин того, что германский народ обречён.
Елена Боровенская
Германия полностью суверенна, мигрантов они сами пускают. Напомню что только действия России вынудили Германию отказаться от северного потока 2, требования США до этого она игнорировала.
Елена Боровенская
А ты что защищаешь нацистский режим? Думаешь что он вел Германию верным путем?
Да, после денацификации германского народа под чутким оком контрольного совета окупационных держав.
Того агрессора удалось победить, потому что тогда Лига Наций исключала захватчиков из членства в ней. Теперь гораздо сложнее. нынешние захватчики быстро собирают Генасаамблею ООН с "убедительнейшими" доводами 1) Мы ушли оттуда ещё 30 марта, 2) И вообще, мы туда не входили.
потому что себя ассоциировал с германским народом и если не получилось по его планам, другого развития для страны он не видел. лишь со своей колокольни судил
Я знаю сотню способов выманить медведя из берлоги. Но ни одного - загнать его обратно.
Отто фон Бисмарк.
Историческое положение не учёл. Германия просто никому была не нужна.
Поясню.. Вот 800 лет назад Угры (венгры) пришли с Урала в Панонию, разколошматили местное население и стали там жить. И живут уже 800 лет. А Германия без надобности. Была бы надобность.. перебили бы местное население и стали жить
Новая жизнь под оккупацией США )))
Гитлер был дурачком.... Сталин перед войной говорил что Гитлер не нападёт на СССР и вооообщем то мысль его была верная так как воевать Германии на 2 фронта это самоубийство... Так и произошло..
Дык разве это жизнь? Вы в курсе, что Германия до сих пор платит контрибуцию Израилю - государству, которое вообще не участвовало во Второй Мировой войне, по той просто причине, что его ещё не существовало.
Товарищ Шикльгрубер не разделял идеологию и нацию, ибо понимал, что нация без идеологии - это не нация, а навоз, на которой взойдут сходы других народов.