Общество

Почему План Гитлера по уничтожению СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ(и русских) особенно замалчивается в СМИ а упор делается на другом

...про РУССКИХ вообще в СМИ вспоминать не любят особо ? что при уничтожении в 1918-25 гг ...что при уничтожении фашизмом Гитлера ?
Дмитрий Сойкин
У евреев холокост- им можно долго прикрываться, творя гадости в мире. Главное - сохранить этот геноцид единственным и неповторимым, мол самое страшное преступление холокост и был, а то что славянские деревни сжигались без подсчёта жертв и без имён погибших - так это другое
Оксана Ружанская*
Лучший ответ
Потому что не п...зди. Не было у Гитлера такого плана. Уничтожить он хотел евреев и цыган, а русских и другие славянские народы как низшую расу сделать рабами, чтобы они на захваченных территориях пахали на Третий Рейх.
Зачем им пустые земли без крепостных? Кто на них будет работать, арийцы, что ли?
Дмитрий Сойкин А почему же тогда по факту РУССКИХ уничтожено в разы больше чем евреев и цыган вместе взятых ??? ..ну а п-ть это ВАШ удел ..детей отца лжи ...ВАС тому с детства учат ...и название науки той ..ХУЦПА ..
Дмитрий Сойкин План ОСТ ...изучайте
Максим Евтушенко русских он хотел оставить 10млн остальных уничтожить
Потому,что все сми в 1917 г скупили евреи.Вот они и пишут про свой холокост.До остальных им дела нет.
Все СМИ и Тв принадлежит евреям......
Ника Шатова
План Гитлера продолжил путин и у него успешно получается.
Sерёга ))
тебе нужны подсказки сми, чтобы помнить о 27 миллионах наших соотечественниках? о сожженных деревнях, о концлагерях и депортации в германию?
наш народ это будет помнить долго.
Дмитрий Сойкин ошибаетесь среди молодежи России воспитанной деРмократией ...об ЭТОМ помнят уже не многие ...и многие и не знают ...им годами только о Холокосте в СМИ говорят
Твой любимый царь этот план как раз и воплощает в жизнь
Поляки мучали немцев в польше , вот тип и сошёл с ума , он боготворил немцев так как им не являлся.
Никем не замалчивается. Вот недавно блокаду Ленинграда геноцидом признали
Дмитрий Сойкин НЕДАВНО ??? ключевое слово ..
Не хочется с мерзким нацистом обсуждать эту тему. Скажу лишь, живи ты в то время, наверняка пошел бы в зондеркоманду. Или в заградотряд. Или в вертухаи в сталинский концлагерь.
Валерий Сарак
Оксана Ружанская* Да не, это вы пошли бы в полицаи в Освенциме,чтобы пинать гоев и получать паёк. Может даже стали бы знаменитым, как Вернер Гольдберг - лицо арийской нации
потому что мы Б-гоизбранный народ. Именно нам Гитлер приписывал замыслы захватить весь мир. Потому иудеев истребляли с большой жестостью а славян с меньшей Евреев планировали перебить всех а славян только поработить.Чувствуете разницу?
Дмитрий Сойкин и именно ВЫ финансировали Гитлера до 1944 г ...пытаясь захватить мир с его помощью..