Общество
Адольф Гитлер сказал, что германский национал-социализм есть высшая форма демократии. Вы в это верите?
Ельцин тоже много чего популистского говорил.
Он знал, что говорил!
Нет, я не могу все и всем верить, мало ли кто и что сказал.
зачем верить это так и есть сосбсвено кто привел итлера к валсти разве не они разве не они сегодня бобмбяит не завсиимые страны только социализма там ни коглда не было прни нем)
я не хочу знать что сказал этот урод...
А демократия есть хорошо ? -Дайте научную ссылку про харошую демократию ?
480 год до нашей эры. - Гражданин = "" Воин с копиём, владеющий Рабами ""
480 год до нашей эры. - Гражданин = "" Воин с копиём, владеющий Рабами ""
Светлана Никитина
Сомнительно.
Нет. Гитлер еще сказал: Если говорить ложь достаточно громко и часто -- люди поверят лжи! Обманщик он просто -- поберушка для США.
СССР везде себя позиционировал то же как самую демократическую страну, китай даже вынес слово народная в название северная корея тоже..
Светлана Никитина
Выходит - лучше демократии ничего не изобрели...
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом) , а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок [1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией [1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма [3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма [4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх») [1]. Wikipedia.
Гитлер был оч. хорошим оратором и диктатором. И мог "вдолбить в головы" народа все и они в это верили. Что касается моего мнении, то нет. )
Гитлер был оч. хорошим оратором и диктатором. И мог "вдолбить в головы" народа все и они в это верили. Что касается моего мнении, то нет. )
Похожие вопросы
- Социализм это высшая форма капитализма?
- Адольф Гитлер, он ли создатель идеологии национал-социализма ?
- Как вам эти картины одного художника? Их рисовал Адольф Гитлер...
- Почему Адольф Гитлер такой хороший или плохой??? (читайте ниже)
- Почему Русские против Национал-социализма?
- Как считаете, Адольф Гитлер проводил грамотную политику чистоты германской нации, но мог ли он как-то обойтись без войны?
- Почему официальная идеология германского Третьего рейха именовалась "национал-СОЦИАЛИЗМ"?
- Как утверждает википедия, одно из основных понятий коммунизма-социализм. А в Германии был национал-социализм...
- А вы знали, что Адольф Гитлер был художником? Посмотрите на его работы. После этого ваше отношение к нему немного
- НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ - ВЫДУМКА Гитлера, созданная С ЦЕЛЬЮ ПРИКРЫТЬ приличными одеждами ЗВЕРСТВА ФАШИЗМА. .Понимаете ?