Общество

Адольф Гитлер сказал, что германский национал-социализм есть высшая форма демократии. Вы в это верите?

Ельцин тоже много чего популистского говорил.
Дмитрий Тростенок
Лучший ответ
Он знал, что говорил!
Виктор Виктор
Нет, я не могу все и всем верить, мало ли кто и что сказал.
зачем верить это так и есть сосбсвено кто привел итлера к валсти разве не они разве не они сегодня бобмбяит не завсиимые страны только социализма там ни коглда не было прни нем)
я не хочу знать что сказал этот урод...
Денис Митряев
А демократия есть хорошо ? -Дайте научную ссылку про харошую демократию ?

480 год до нашей эры. - Гражданин = "" Воин с копиём, владеющий Рабами ""
Светлана Никитина Сомнительно.
Нет. Гитлер еще сказал: Если говорить ложь достаточно громко и часто -- люди поверят лжи! Обманщик он просто -- поберушка для США.
СССР везде себя позиционировал то же как самую демократическую страну, китай даже вынес слово народная в название северная корея тоже..
Сергей К.
Светлана Никитина Выходит - лучше демократии ничего не изобрели...
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом (расизмом) , а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок [1]. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией [1][2], сочетавшей в себе различные элементы социализма [3], национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма [4]. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх») [1]. Wikipedia.
Гитлер был оч. хорошим оратором и диктатором. И мог "вдолбить в головы" народа все и они в это верили. Что касается моего мнении, то нет. )