Общество

А вы знали, что Адольф Гитлер был художником? Посмотрите на его работы. После этого ваше отношение к нему немного

изменилось? http://xage.ru/comments.php?id=1623
В Великобритании выставлена на аукционные торги коллекция акварелей и набросков работы Адольфа Гитлера. Около 70 лет картины пролежали неподалеку от места службы Адольфа Гитлера - на чердаке одного из домов в Бельгии, в чемодане.
Максим Хохлов
Замечательные работы. Некоторые использовались как эскизы для поздравительных открыток. Но как к человеку отношение свое к нему не поменяю. Лучше бы рисовал, чем воевал.
Александр Вдовин
Лучший ответ
Я уже видела эти работы. Однако, ни одно, пусть и хорошее художественное произведение не перевесит миллионы загубленных жизней. Гитлер, как и Сталин останутся величайшими преступниками в мировой истории. Мне они отвратительны.
Ну сидел бы рисовал, а он чё натворил ?
Конечно знала.
Но картиночки весьма посредственные. Любой учащийся худ. школы такое нарисует.
Конечно знал! Ещё в школе об этом рассказывали.. .
Но отношение к нему нисколько не изменилось. Об этом не может быть и речи!
Собаке - собачья смерть!
Серёжа Шанин
Прямо полюбил Гитлера с первого взгляда! Он еще и актеришкой хотел быть - давайте его и за это дружно полюбим.
Ринат Исламов
Здравствуйте!
Отличные и красивые работы художника.

Из воспоминаний о Владимире Ильиче Ленине, я знаю, что он очень хорошо очинивал карандаши. К сожалению его работы не сохранились.
Кино Дива
Александр Сергеевич хаааааа))))))))))
жаль,что нет золотых ответов...
Недальновидный человек. Стал бы художником -- его фамилию с честью носили потомки. А после того, что натворил своими художествами.. . Где вы сегодня встретите фамилию "Гитлер"? От него даже родня открестилась, как от чумы...
Mila Nikolaeva
знаем ...кстати он не захотел им быть
Valter.nvkz
Хай Гитлер!! ! а Сталин не рисовал и на скрипке не играл гаденышь (((
Не ахти конечно, но акварьль у него живенькая.. . Да и у Черчиля тоже..
Giorgi Grdzelidze
То что Адольф Гитлер рисовал я знала давно, но рисунков не видела. Теперь посмотрела, спасибо Вам. Но мое отношение к нему нисколько не изменилось. Почему я должна ему простить за эти рисунки то, что я никогда не видела двух своих дедушек, которые погибли на той войне, которую развязал Гитлер? То что у него есть чувство прекрасного еще значит, что он хороший человек. Это как Маша Распутина в своем интервью о своей дочери говорила про Филиппа Киркорова. Что они родственные души, любители и ценители прекрасного. А на сомом деле: она -хабалка и матерщинщица, а он-матерщинщик, грубиян и хулиган.
Алла Маркова
Ну картинки так себе. Как политик Гитлер был намного сильнее.
Это обеизестный факт. Отношение к нему у меня не изменилось.
А еще он был бомжом.
А Вы знаете.. . Шизофреники иногда неплохо рисуют. Кстати.
Но кисти этого художника, принадлежат самые страшные картины истории!
Андрей Белоус
шавкой он был
изменилось, но разве что как к художнику.... =)