Общество

Адольф Гитлер любил классическую музыку, был художником и музыкантом? Но ведь гений и злодейство две вещи несовместные?

а он и не гений, он любитель
Леха ***
Лучший ответ
он гением и не был он был делитантом во всем
Яков Харитонов
Гении бывают разные. Есть гении добра а есть зла. Как все в этом мире двупарно. Небо, земля. День ночь. Добро-зло. Так вот Гитлер был гением зла. И в истории планеты есть много фактов о таких гениях.
Он был вегетарианцем, да. Фанатиком ведической культуры. Солнцеворота. Арийских знаний. Хотел создать на планете расу светловолосых, высоких, светлоглазых людей. Он хотел новых Атлантов.
Он гениально смог поднять Германию, значит, был гениальным оратором, гениальным в области музыки или живописи его назвать нельзя
А что: быть "злодеем" и любить классическую музыку и рисовать - вещи несовместимые?!
Оголь Марина
А когда был маленьким, помогал бабушкам переходить дорогу)))
Вот и у нас сосед - тварь тварью, а собак любит.
Анжела Натхо
ну почему? есть аудитория-которой нравится Николай Расторгуев
Дмитрий Пак
Одно другому не мешает.
Ну и что этот Гитлер сотворил в искусстве нетленного? НИЧЕГО ОН НЕ СОТВОРИЛ.
А что не существует злобных гениев? по моему вы что то не то говорите послушайте песню киша танец злобного гения и вы поймете что злобные гении совместимы
Перед тем как начать вторую мировую войну он участвовал в первой, на которой он больше не занимался искусством. Он перестал быть художником после того как его произведения не приняли.. . после чего решил отомстить.
Еще как совместные. Цитата - всего лишь якобы "мнение" Моцарта, озвученное Пушкиным. И что?