Общество
Разве можно не любить классическую музыку,таких классиков как Моцарт,Шестакович,Бах,Гайдн?Как такие люди ваще живут?))))
Блин.... Пристыдили... Пойду застрелюсь... А вообще я Окуджаву люблю и Высоцкого... Это может меня оправдать в какой-то мере?)))
Товарищ любитель классики, любите ее правильно! Фамилия вашего любимого композитора - ШОстакович.
А люди живут еще и не такие; я вот Моцарта не люблю; то есть не то чтобы прямо как Аллегрову; просто мне ближе Бетховен, действительно Бах с Гайдном; да и Шостакович со Шнитке.
А как можно любить Шостаковича, если любишь Моцарта, Баха и Гайдна? :)
Они не живут, а существуют. Ду куда нам, до вашей утонченной натуры.
Органная музыка Баха, только чего стОит...
Согласна. Классика облагораживает и вдохновляет на возвышенные чувства.
классику не могут любить только бездушные люди. нато она и классика что задевает струны души во все времена и у всех народов.
вопрос в другом... как можно любить такую музыку что вещают нам с эстрады... всякие аллы и борисы...
на вкус и цвет товарища нет
всегда есть гении, их хватает среди людей. просто нет острой потребности в прекрасном у толпы. деградируем. тупеем. большенству попсы за корки хватает (
я как-то 20 лет жила без такой музыки.. . и не могу сказать, что я какая-то недоразвитая, или у меня низкая культура.. . просто пока мне это не необходимо...
Живут, представьте себе, еще и как!
Ну уважаемый у всех разные вкусы, живем приспокойненько, слушаем музыку другого уклона, то бишь современную. Мы конечно не против классики, ее можно слушать, но не постоянно, а в редких случаях.
Классический жанр - он особенный, неповторимый! Я очень люблю классику.