Общество
Скажите честно, вам нравится классическая музыка, концерты классики??
Был однажды на балете. Заснул.
Да.
Под них спать хорошо
Неочень
до этого надо дорасти.
О дааааа- очень хорошо спиться под неё
не всё, разумеется
да вивальди, штраус, и бах, ну и полёт шмеля вагнера да неплохо, а вообще мне нраиться джаз, особенно сакс
Да
нет я не люблю музыку .Алогичный шум
Каждая музыка это своего рода вибрации. Если они созвучны с "Нашими" тогда нам музыка нравится, и она благоприятно влияет на нас. Если нет, то мы чувствуем дискомфорт. Со временем, по мере нашего взросления и окружающих нас событий меняются и "наши" волны, поэтому меняется и вкус к музыке. Наш организм всегда с радостью принимает то, что его дополняет, то, что ему не хватает, то, по чему он "голодает". И когда происходит резонанс этих волн, наш организм получает своеобразного рода энергию. В любом направлении, будь то музыка или что-то другое, в определённый момент всегда наступает перенасыщение. Мы вынуждены переключаться с одной волны на другую. Моё детство прошло вместе с классикой, я не чуть не жалею об этом. Сейчас иногда я снова могу послушать и Лунную сонату Бетховена, и Вивальди "Времена года" и много другое. Всё под настроение. В определённых случаях классическая музыка может передать колоссальный прилив энергии. Не вся и не каждая но всё же. Так же, порой, она способна и придать ощущение "покоя". Считаю что попробовать надо всем, а уж кому приживётся кому нет, дело времени, техники, характера и настроения. У верен в том, что многие просто ещё могли не столкнуться, не встретиться с той классикой, которая подошла бы именно им. Слушать только классику, это на любителя. Совмещать разные направления музыки и не исключать из этого списка классику подойдёт многим. Всем прекрасного настроения ! )