Общество

Как быть девушке, любящей "Уральские пельмени", когда её парень предпочитает концерты классической музыки?

Как им выбрать-то то, что смотреть???)))
Чудная пара, с удовольствием познакомился бы)))
Расим Хусаинов
Лучший ответ
после концертов, пусть парень водит девушку в изысканные рестораны, где девушка будет заказывать изысканные, традиционныи уральские пелемени.... всегда нужно делать компромисы.
Temirlan Zhauzhurek
Делайте как я ...не смотрите телевизор вообще ...или, смотрите передачи о рыбалке и дикой природе .
Денис Каширин
Ирина Терещенко А как насчет Уральских пельменей вместо природы и рыбалки?)))
Концерт классической музыки не надо смотреть - купи ему плеер, пусть слушает в наушниках.
Илья Швецов
Ооо, выходов масса:
1. Девушке приобщиться к музыке Моцарта и Листа
2. Обратить парня в свою веру
3. Поменять парня на сопельменника,
ну и далее в том же духе
Tohir Sayfullaev
Могу сказать, что когда меня переполняет пельменями и ментами я закипаю и красочно выговариваю все что об них думаю.. . после чего, какое то время, все это смотрится хотя бы тише, а потом снова.. . Желательно, что бы по жизни Вы радостно смотрели бы любые картинки на экране и искренне верили в то, что матч Зенит-Бавария - это Вам интересно очень ...Как жаль, что редко двое с упоением смотрят классику, слушают джаз, танцуют рок и ...:) вдвоем и по одиночку.. . Может быть единство и борьба противоположностей ??
Олег Фоменко
Это ж угораздило-то! ! :-) если он ничего, кроме классики не слушает и не смотрит, то это бедаааааа. . я б с таким долго не продержалась..
Ayzirek Kanatbekova
что из классической музыки Вы предпочитаете? Моцарт? Вагнер? Лист? Чайковский? много их же)
Ирина Терещенко Девушка никого из них не предпочитает. Она предпочитает Рожкова, Брекоткина и Мясникова.))))
Два телека и наушники беспроводные каждому.
Олег Сергеев
Парня нужно заменить.
Айгуль Акажан
Изобразить любовь к классике, а после свадьбы можно и пельменей посмотреть
Одевать класич музыки на концерт наушники с записями упи