Общество
Как быть девушке, любящей "Уральские пельмени", когда её парень предпочитает концерты классической музыки?
Как им выбрать-то то, что смотреть???)))
Чудная пара, с удовольствием познакомился бы)))
после концертов, пусть парень водит девушку в изысканные рестораны, где девушка будет заказывать изысканные, традиционныи уральские пелемени.... всегда нужно делать компромисы.
Делайте как я ...не смотрите телевизор вообще ...или, смотрите передачи о рыбалке и дикой природе .
Ирина Терещенко
А как насчет Уральских пельменей вместо природы и рыбалки?)))
Концерт классической музыки не надо смотреть - купи ему плеер, пусть слушает в наушниках.
Ооо, выходов масса:
1. Девушке приобщиться к музыке Моцарта и Листа
2. Обратить парня в свою веру
3. Поменять парня на сопельменника,
ну и далее в том же духе
1. Девушке приобщиться к музыке Моцарта и Листа
2. Обратить парня в свою веру
3. Поменять парня на сопельменника,
ну и далее в том же духе
Могу сказать, что когда меня переполняет пельменями и ментами я закипаю и красочно выговариваю все что об них думаю.. . после чего, какое то время, все это смотрится хотя бы тише, а потом снова.. . Желательно, что бы по жизни Вы радостно смотрели бы любые картинки на экране и искренне верили в то, что матч Зенит-Бавария - это Вам интересно очень ...Как жаль, что редко двое с упоением смотрят классику, слушают джаз, танцуют рок и ...:) вдвоем и по одиночку.. . Может быть единство и борьба противоположностей ??
Это ж угораздило-то! ! :-) если он ничего, кроме классики не слушает и не смотрит, то это бедаааааа. . я б с таким долго не продержалась..
что из классической музыки Вы предпочитаете? Моцарт? Вагнер? Лист? Чайковский? много их же)
Ирина Терещенко
Девушка никого из них не предпочитает. Она предпочитает Рожкова, Брекоткина и Мясникова.))))
Два телека и наушники беспроводные каждому.
Парня нужно заменить.
Изобразить любовь к классике, а после свадьбы можно и пельменей посмотреть
Одевать класич музыки на концерт наушники с записями упи
Похожие вопросы
- Девушки... любят ли вас семья вашего ПАРНЯ?
- Мужчины. Если девушка увлекается живописью, классической музыкой, посещает....
- Скажите честно, вам нравится классическая музыка, концерты классики??
- Как получилось, что для рожденных и выросших в СССР классическая музыка и народная - национальная, стала кислее лимона
- А вы любите классическую музыку? ее даже фашисты любили почему-то....
- один мой знакомый узнав что я люблю слушать классическую музыку и люблю оперное искусство сказал что я хоть и молодой
- Общество, любите ли Вы классическую музыку, так, как люблю её я? Какое Ваше любимое произведение ?
- Не знаю, КВН, это или не КВН, но хочу спросить: Вам нравится то что делают "Уральские пельмени"? Это полезно зрителю?
- Как Вам "Уральские пельмени", почему сибиряки потеснили с Олимпа юмора Петросяна, Задорнова и Камеди Клаб?
- А вы не заметили, что людей просто зомбируют Уральскими Пельменями по СТС?