Общество

Как Вам "Уральские пельмени", почему сибиряки потеснили с Олимпа юмора Петросяна, Задорнова и Камеди Клаб?

Если честно, то у всех этих бывших " кэвэенщиков " местами встречаются смешные номера . Но они все ( Камеди, Пельмени, 95 кв . ) малость достали . :-)))
Денис Осипов
Лучший ответ
С какого канала потеснили?
Ирина Иванова
Я и по отдельности люблю - Урал и пельмени. А Камеди Клаб - это пиндосская обсидраловка всего. Ты еще Урганта забыл, тожеж их члено-чел.
А меня тошнит и от Петросяна и от комеди и Задорнова, все заезженные пластинки.
аа. китайские машины тоже теснят.
Пельмени - больше для молодежи, а остальное - для старых
Лина Иванова
1) Петросян - третьесортные шутки из брошурок, которые в привокзальных союзпечатях продаются.
2) Задорнов - не всегда для всех юмор - временами больше подумать чем поржать.
3) Камеди Клаб - если в шутке нет слов "Жопа" и "Трахаться", а так же упоминания про бухло и наркоту - значит не формат Камеди.

А Пельмени - это просто незатейливый юморок, без пошлости и понятный всем.
Потому что они реальные приколяшки и нет у них столько пошлости, как у "камеди... ", а всё смешно!
каждый на своем канале..
Азалия Текаева
ты ещё 95 квартал не видел суслик
Амина Качаева
пельмени довольно унылы. если и потеснили - то только петросяна.
Антон Богг
нехудожественная самодеятельность
во-первых, с чего вдруг они сибиряки, во-вторых, тоже надоели, как и петросян, и камеди клаб и задорнов. юмор уровня студенческого капустника
Ирина Бойченко
Потому что петросня и так далее - это не юмор, плакать хочется от их идиотизма.
Вова Коновалов
Они не сибиряки, а уральцы. Мне нравится.
Оксана Попова
С чего Вы взяли, что потеснили? Каждый занимает свою нишу.
Юлия Алексеева
живым юмором
Камеди уже не то, раньше интересно было, что маты там были и тп но быстро заебло
Юлия Мальцева
У остальных быдло-юмор.. . а там один Соколов чего стоит)))
Вот Пельмени раньше тоже интереснее были, более остроумные, смешные и юморные
Миша Ганиев
Петросян спёкся, Задорнов сильно прямолинеен, ну а comedy club - кончились идеи и как то все на пошлятина тянет, нет конечно еще что-то осталось, но мало!
Irina Irina
По мне, так все эти, так называемые (юмористы) дерьмо. Правда Задорнов не из этой компании. У него юмор с подтекстом. Заставляет задуматься. Только от всего этого так называемого юмора, мы не заметили, как превратились и продолжаем становиться идиотами. Печально но факт.
Д·
Диана ·
почему они пельмени??
Ольга Шмонина